Печать на футболках и футболки с логотипомФутболки являются тем универсальным полотном для воплощения различных идей и замыслов, на которое можно с успехом нанести все, что душа пожелает: изображение, текст, фото, логотип, клипарт. И все это возможно в ярком цвете или в монохромном исполнении, но с неизменно высоким качеством разрешения и в эксклюзивном варианте.Футболки с нанесенной корпоративной тематикой являют собой классический способ приодеть работающих сотрудников в соответствии с тематикой осуществляемой предприятием деятельности. Такой подход позволяет коллективу быть причастным к общему делу, что сплачивает командный дух и позволяет гордиться своей профессией. К тому же это является еще одним рекламным инструментом, причем не навязчивым, но достаточно эффективным.

Используемые для печати сублимационные технологии (проникающие на всю глубину волокон текстиля) позволяют наносить на ткань любую информацию с высоким уровнем качества, четкости и яркой цветности. Помимо прочего, такие изображения очень устойчивы к внешним факторам: атмосферным осадкам, ультрафиолетовым лучам солнца, многочисленным стиркам.

Украинской компанией Printerio оказываются услуги по качественной печати на футболках разной цветовой гаммы. Если нужна оптовая партия футболок для сплоченного персонала, облачения для спортивной команды или полезный презент, который можно повседневно использовать, то лучшим вариантом станет прибегнуть к помощи профессионалов из Printerio https://printerio.com.ua/futbolki-logotip.

К преимуществам компании относятся:

• применение высоких технологий, позволяющих выполнять заказы качественно и очень быстро; пробный вариант готов уже через 15 мин.;
• нанесение эскизов заказчика или собственная уникальная разработка профессиональным дизайнером компании;
• предоставление выбора из уже имеющихся изображений, с возможностью их доработки;
• высокая устойчивость к моющим средствам (до 50 стирок в правильно подобранном режиме, без потери первоначального облика);
• полный размерный спектр основы в виде футболок (линейка от S до XXL), их цветов и полутонов.

Нанесение оригинальных или шуточных текстов и позитивных выражений становятся той необходимой мотивацией, ради которой хочется просыпаться по утрам и начинать новый трудовой день. Летний и неформальный тип одежды в виде маек с оригинальными изображениями помогают выделяться из толпы, привлекают внимание противоположного пола, заставляют незнакомых и хмурых прохожих улыбнуться.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы