Также платья без рукавов отлично подходят для повседневности: его можно надеть на прогулку, сходить в магазин, съездить отдохнуть или надеть на работу. Для всех этих случаев использовать лучше хлопковую ткань, а для мероприятий более торжественных лучше всего подойдет шифон.

Модели платьев

Классическое платье без рукавов черного цвета всегда будет привлекать восхищенные взгляды. Поэтому если вы на званом вечере хотите произвести впечатление, выбирайте именно такую модель. Платье в «пол» без рукавов выигрышно будет смотреться на молодежной вечеринке, так что, остановив свой выбор на такой модели, вы точно не останетесь не замеченной.

Для обладательниц стройных красивых ножек идеально подойдет мини платье. Подчеркнуть стройность фигуры поможет платье без рукавов прямого кроя, независимо от его цвета. Более универсальный вариант платье-футляр без рукавов – оно подойдет как для офисного наряда, так и для вечернего образа.

С чем носить?

Чтобы превратить обычное скромное и простое платье в изысканный вечерний наряд, дополните его коротеньким жакетом в стиле Шанель с пайетками и блестящими вкраплениями. Также отлично будут смотреться модные аксессуары: броши, длинные бусы и даже приколотые цветы. Такой наряд завершают туфли на высоком каблуке, уложенная прическа и искусный макияж. И не забудьте дамскую сумочку. Особых ограничений в ее выборе нет. В таком виде можно смело отправляться в ресторан или в театр – и вы можете смело быть уверенной в своей неотразимости.

Что касается повседневной обстановки, то тут имеется масса разнообразных вариантов. К примеру, творческим личностям можно сочетать платье без рукавов с джемперами или рубашками – это всегда будет смотреться интересно. Если вы планируете посидеть в кафе или сходить в гости, то примерьте к такому платью болеро — атласное, вязанное или меховое. Не думайте, что такая накидка скроет красоту фигуры, она наоборот добавит элегантности и изысканности.

Какой цвет выбрать?

Если вы решили пополнить свой традиционный гардероб платьем без рукавов, то лучше свой выбор остановить на классических тонах – бежевый, синий, серый, бордовый, черный. Очень изумительно и элегантно смотрится цвет «слоновая кость». Платье без рукавов такого цвета, возможно, сочетать с различными цветовыми акцентами – пиджаками, жакетами и просто накидками.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы