Платья с пышными юбками – это одна из стильных открытий дизайнеров, которые большим успехом пользуются в модном мире. Эта модель является лучшим вариантом для торжественных встреч, светских вечеринок или просто для похода в гости.

Фасоны платьев

Фасоны и длина таких платьев могут быть совершенно различными, главное грамотно оценить свою фигуру и правильно подобрать платье, которое подходит именно вам.

Многие модницы по достоинству признали пышное платье с корсетом – лучшей моделью. Это действительно удивительная модель, которая позволит скорректировать фигуру: сделать идеальную талию, а также отлично приподнять и сделать пышную и красивую грудь. Сегодня законодатели моды предлагают девушкам разнообразные варианты с пышной юбкой и корсетом на все случаи жизни.

Особенным вниманием пользуются платья с пышным подолом и открытой спиной. Такая версия невероятно элегантна и в то же время сексуальна. По форме оригинальный вырез может оголять практически всю спину или напоминать форму полукруга, треугольника и капельки. Плечи в данных платьях также могут быть обнаженными или декорированы бантами и тоненькими бретелями. Такое платье станет отличным вариантом для праздничных встреч или платьем для выпускного.

Обладательницам спортивной фигуры хорошо подойдут пышные платья с достаточно высоким лифом и бретелями. При этом пышный низ придаст объем и подарит девушке женственный силуэт.

Для девушек со стройными ножками и тонкой талией идеально подойдет модель короткого пышного платья. Такое платье имеет силуэт облегающий фигуру в области бюста и многослойную юбку. Дизайнеры предлагают такие платья с лифом в виде сердца, леопардовым принтом или комбинацию сразу нескольких материалов, позволяющие создать несколько неоднородных слоев.

Что касается оттенков, то сегодня дизайнеры предлагают выбирать платья в самых нежных тонах: розовый, мятный, бежевый, небесный и лимонный. Такая палитра, является настоящим символом индивидуальности и женственности. Также актуально будут смотреться и классические расцветки: белоснежный, красный и черный. Дамы, которые любят улавливать на себе побольше восторженных взглядов, могут смело выбирать пышные платья в ярких и даже в ядовитых оттенках.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы