Особенной популярностью пользуются платья Victoria Beckham. Их мечтают заполучить не только обычные горожанки, но и достаточно известные персоны. Ведь стильные и очень красивые платья от именитого модельера – это признак безупречного вкуса и великолепные знания современных веяний. Выбрать такое платье очень непросто: сдержанные и классические формы, открытые и элегантные, вечерние и дерзкие модели – их выбор действительно искушает и завораживает!

Платья от Бекхэм придают каждой женщине необычайную нежность и изящность, а лаконичность и строгость фасонов позволяет носить их с достоинством в любом возрасте и в любой сложившейся ситуации.

Платья с (баской) занимают первые позиции во всех мировых рейтингах. Именно в нем Виктория нашла массу положительных качеств. Эта модель отличается неповторимой женственностью и элегантностью. А благодаря оригинальным воланам баски, достигается невероятный эффект утонченности и грации.

Платье – футляр, это та модель, на базе которой Виктория Бекхэм строит многие свои коллекции. Фасоны таких платьев в модных линиях представлены как в классических вариантах, так и уже задействованы в спортивных решениях. Такое платье в полной мере уместно на любом мероприятии и всегда выглядит эффектно и стильно.

Коктейльные вечерние платья от Виктории Бекхэм по праву признаны самыми актуальными. Облегающие длинные платья в белых, черных и красных оттенках считаются изюминкой дизайнера. Облегающие фасоны и немного расклешенные к низу платья отлично подчеркивают идеальную фигуру. Для создания таких вечерних платьев Виктория использует струящуюся фактуру и контрастную окантовку.

Достаточной популярностью в коллекции Бекхэм пользуются платья ассиметричного кроя. Изысканную «перчинку», дизайнер преподнесла как новшество относительно недавно, но уже с грандиозным успехом смогла, сделать этот фасон самым раскупаемым и любимым среди поклонниц.

Бесспорно, Виктория Бекхэм обладает удивительным стилем и вкусом и это ярко выражено в ее модных коллекциях. Дизайнер зарекомендовала себя, как первоклассный модельер, приносящая женщинам радость в виде привлекательных и экстравагантных платьев!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы