Компания «Ваш бассейн» зарекомендовала себя с лучшей стороны в качества застройщика бассейнов разной комплектации, занимаясь строительством водных объектов под ключ. Подтверждение тому служат многочисленные отзывы благодарности клиентов, которые можно просмотреть в сервисе vashbas.com. Купить бассейны в интернет-магазине сегодня стало еще проще, ведь достаточно выбрать понравившуюся модель чаши и оформить заказ в режиме онлайн либо с помощью телефонного звонка.

Наша команда занимается уже более 15 лет проектированием, изготовлением, установкой, сервисным и ремонтным обслуживанием бассейнов любых типов, форм, размеров и назначения. Основная специализация фирмы – монтаж стекловолоконных и полипропиленовых бассейнов под ключ. Но также мы занимаемся производством бетонных чашей для воды, пленочных бассейнов, реставрацией старых конструкций. Если вы решили оборудовать свой участок на даче или создать аквазону для отдыха в гостиничном комплексе – наши специалисты помогут вам осуществить любую мечту. Штат сотрудников фирмы включает в себя настоящих профессионалов с многолетним опытом работы, среди которых: проектировщики, инженеры, строители, монтажники.

Особенности бассейнов из интернет-магазина

Стоимость бассейна под ключ будет колебаться в зависимости от типа, выбранного материала, размеров конструкции, местоположения, наполнения и прочих моментов. Составить точный расчет помогут наши эксперты, просчитав все мелкие детали. Покупая товары у нас, вы получаете гарантию сроком от 10 до 25 лет. Мы работаем только с проверенными и надежными производителями, такими как: ASTRAL, BAYROL, ESPA, HAYWARD, PAHLEN и AQUANT. Доверяя нам весь комплекс работ, вам не нужно искать малоопытных подрядчиков для выполнения того или иного процесса, так как вся ответственность ложится на плечи нашей команды. Каждая стадия выполнения тщательно контролируется, а вся продукция, которая используется компанией, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, поэтому, абсолютно безопасна в использовании.

Если вам нужно защитить бассейн от мусора, листьев, грязи, то мы предлагаем установку раздвижных павильонов и тентовых накрытий. Это дополнение поможет сохранить тепло, а также даст возможность сэкономить на энергоносителях.

А для поддержания бассейна в чистоте нужно не забывать про качественные химические средства, которые можно приобрести в каталоге магазина.

Источник: https://vashbas.com/

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы