Джинсовые шорты можно носить в разном стиле. Например: ковбойский, деловой, романтический, спортивный,   уличный наряд и на вечеринку.

В ковбойском стиле нужно носить: ковбойскую шляпу бежевого цвета; короткие джинсовые шорты; коричневые ботильоны, вязаные сапожки в летнем варианте из легкой ткани; сумка в виде «почтальон »; широкий коричневый ремень; рубашка в мужском стиле;  модные аксессуары из дерева.

Деловой стиль: темные джинсовые шорты; светлая рубашка с черными пуговицами или белая туника свободного кроя; туфли классические или туфли лодочки; если дрес-код позволит, то можно надеть яркий жакет.

Романтический стиль: майки с принтом в виде цветов или шифоновые топы с нежно-розовыми, голубыми, сиреневыми оттенками; обувь может быть такой как: плетеные босоножки, замшевая обувь, сандалии с ремешками.

Спортивный стиль: кепка или бандана; сандалии, балетки или кеды; яркий, цветочный рюкзак; удлиненная футболка или майка.

Уличный вариант: укороченные шорты; легкая футболка до талии; тонкий, стильный пояс; крупная бижутерия с множеством ярких деталей или цепочек. В прохладную погоду можно надеть кожаную куртку или матерчатую жилетку.

Наряд на вечеринку: шорты с яркими блестящими пайетками,стразами или блестками; черный топ или бюстье; туфли телесного цвета. Это будет выглядеть очень гламурно.

Несколько советов

Надо частенько менять топы, футболки и ремни.

Шорты нужно дополнять жакетами.

Когда прохладная погода, можно носить леггинсы или плотные колготки.

Если носить туфли на каблуках с джинсовыми шортами, то это визуально сделает ваши ноги длиннее.

К синим джинсовым шортам нужно подбирать ремни и обувь красных, белых, черных оттенков.

Джинсовая ткань не зря давно стала популярной и любимой многими. Из нее не только джинсы как таковые удобны в повседневной жизни, но, как видим, и элементарные шорты. Можно сделать вывод — что джинсовые шорты носить можно практически со всем. Главное не переборщить с оттенками цветов.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы