Леопардовый принт

Кажется, что популярность на животные принты не пройдет никогда. Но не будем загадывать заранее. Юбка из кожи будет прекрасно смотреться с леопардовой блузкой, не позволяя вам оставаться незамеченной в таком наряде.

 

Облегающие футболки и рубашки

Всем известно, что футболки и топы с открытым вырезом выглядят очень стильно и сексуально. А в сочетании с кожаной юбкой – тем более. Лучший вариант — облегающая по фигуре рубашка или блузка белого цвета. Можно не застегивать верхние пуговицы, чтобы дополнить образ.

Жилет

Сочетая кожаную юбку и джинсовый или меховой жилет, ваш образ получится очень стильным и лаконичным. Следует выбрать жилетку простого кроя, чтобы не было «перебора».

Джемперы и свитеры

Эти вещи сделают грубоватую юбку более «домашней», добавив к ней как строгость, так и игривость – все зависит от свитера и вашей фантазии.

Массивные украшения

К слову говоря, массивные украшения и другие модные аксессуары – тренд 2014 года. Составляя модный образ с кожаной юбкой, не следует обделять вниманием массивные серьги или браслеты – они помогут сделать ваш образ запоминающимся и ярким.

Обувь

Отлично подойдут туфли или сапоги на высоком каблуке, либо ботинки на низком. Только цвет у них должен совпадать с цветом юбки. Материал обуви может быть различным.

Сумка

Сумку желательно выбрать из такого же материала, что и юбка – то есть, из кожи.

Итак, теперь мы поняли, что кожаная юбка очень модна и актуальна. Самое главное, что следует запомнить: правильно сочетайте ее и ни в коем случае не надевайте вместе с кожаной курткой или пиджаком, иначе общественность окрестит вас «подружкой байкера». Можете вдохновиться образами уличных модниц. Ищите свой особый и неповторимый образ, и не бойтесь экспериментов!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы