Стиль Бохо сегодня

Вещи этого стиля смотрятся фантазийно и оригинально, небрежно и в то же время дорого. Девушка, одетая в стиле бохо, не подвержена никаким модным тенденциям, но она очень модно и стильно одета. Ее наряд завораживает чудесными складками, притягивает и удивляет многослойностью. Сочетание вещей неподражаемо и неповторимо, каждый раз, подбирая одежду в стиле бохо, обязательно создается новый образ, неповторимый и оригинальный.

Стиль бохо в одежде – это яркое самовыражение в сочетании цветов и фактуры, ярких красок и оригинального подхода. Здесь сочетается несочетаемое, и совмещаются несовместимые материалы и фактуры, но выглядит это необычно ярко и потрясающе.

Стиль бохо еще называют богемным шиком, здесь главное соблюсти баланс вкуса, чтобы не казаться смешным.

Множество рюшей, складок и кружев делает образ женственным и по-домашнему притягательным. Юбки в старинном стиле, блузы с яркими узорами, многослойные платья с яркой вышивкой традиционных и национальных узоров. Множество фенечек, оригинальных бусин, сочетание тканей с разными расцветками и рисунками в образе – все это стиль бохо.

Одним из ярких отличительных черт стиля бохо в одежде является завышенная талия. Также стиль предполагает многослойные юбки и сарафаны, расклешеность и обьемность вещей. Множество кистей, бахрома и кружева также приветствуются. Сочетание натуральных вещей разной текстуры, вышивки и вязаные элементы, нижние юбки, женственные оборки и множество крупных украшений – все это обуславливает в себе стиль бохо.

Для изготовления моделей используются практически натуральные материалы. Хорошо сочетает стиль в себе лен и замшу, меха, шелка и легкий шифон. Кожа и вельвет, вязка в сочетании бархата ил джинса, хлопковые элементы. Стиль бохо в одежде предполагает удобную обувь на сплошной подошве или невысоком каблуке, в современно варианте – небольшая платформа или танкетка. Множество оригинальных украшений, в основном ручной работы из бусин. Разнообразные модные аксессуары: яркие ожерелья, подвески, серьги оригинальные очки, ремни и повязки. Натуральные, приятные цвета и отсутствие современных кислотных элементов. Рисунок в модном стиле бохо – некрупная клетка, разнообразные цветы, авангард и этника.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы