При помощи огромных усилий популярных дизайнеров и стилистов резиновая обувь в наступившем сезоне смогла порадовать своих покупателей большим разнообразием моделей. В различных коллекциях вам могут встретиться однотонные модели резиновых сапог на сплошной подошве, а также варианты на небольшом квадратном каблуке, который чаще всего изготавливается из полупрозрачных материалов.

Стоит отметить, что высота голенища модных резиновых сапог 2014 может быть абсолютно разной, что позволяет выбрать ту модель, которая будет подходить именно вам. Довольно строгие, но очень элегантные, кокетливые, оригинальные и весьма гламурные резиновые сапоги наступившего сезона считаются одним из самых модных направлений, к которому стремиться практически каждая современная модница, желающая соединить в единое целое такие качества как удобство и стиль, которые просто обязаны присутствовать в любой женской обуви.

Одной из самых интересных и популярных моделей резиновых сапог является вариант, предложенный знаменитым брендом Hunter в крайних коллекциях которого можно увидеть не только однотонные черные модели, но и яркие зеленые, красные, синие и розовые цвета сапог которые порадуют не только глаз, но и значительно улучшат настроение.

Также следует обратить особое внимание на модели резиновых сапог, представленные Burberry внешний вид которых очень серьезен, что еще больше подчеркивает имеющийся на них декор в виде разнообразных ромашек и пряжек. В таких сапогах вам не будут страшны никакие осадки.

Что же касается новых моделей представленных Timberland, то внешне они отдаленно напоминают военные сапоги с высокой шнуровкой. В наступившем году многие кутюрье очень постарались приблизить декор сапог из кожи к стильным резиновым сапогам.

В наступившем сезоне особой популярностью будут пользоваться неординарные цветовые решения и цветные принты. Модные резиновые сапоги могут быть украшены оригинальными принтами, к примеру, это может быть леопардовая расцветка или «пэйсли». Особый интерес в новых коллекциях будут вызывать стильные резиновые сапоги, внешний вид которых будет напоминать кеды на симпатичных завязках.

Также в наступившем году популярны будут сапоги, доходящие до колена не только однотонных, но и кислотных расцветок. Данные варианты сапог будут прекрасно сочетаться со стильными джинсами или модными юбками. Несомненным хитом этого года станут сапоги из резины, имеющие небольшой каблук, а также некоторые экземпляры сапог с украшениями в виде ремешков или стразов.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы