Из всех популярных брендов можно выделить 5 самых популярных тушей для ресниц. Тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara является одной из таких новинок, которая не только визуально удлиняет ресницы, но и способствует их дальнейшему росту. По результатам исследований, который произвели сами производители, выяснилось, что, благодаря особому инновационному комплексу, уже через месяц ежедневного использования ресницы вырастут на 1 мм. Стоит отметить, что данная новинка представлена не только в черном, но еще и в коричневом оттенке.

Еще одной популярной новинкой является тушь Dolce & Gabbana Passion eyes Mascara, придающая ресницам особый изгиб и умопомрачительный объем. Именно благодаря усовершенствованной формуле и специальной щеточке тушь мягко обволакивает ресницы, исключая потребность в применении щипцов. Данная модель туши представлена сразу в нескольких ярких оттенках, к которым относятся классический черный, насыщенный синий и, конечно же, коричневый.

Тушь Givenchy Noir Couture уже смогла зарекомендовать себя еще в осенней коллекции Givenchy, но в новом сезоне она обрела абсолютно новый оттенок носящий название Khaki d’Exception, что означает цвет хаки.

Также популярной новинкой декоративной косметики будет являться тушь Artdeco Art Couture Lash Volumizer, подразумевающая под собой не только удлинение, но и шикарный объем. Стоит отметить, что в формуле нового образца отсутствуют отдушки, что позволяет использовать ее даже для чувствительных глаз.

Ну, и последней новинкой этого сезона является тушь от IsaDora, носящая название All Day Long Lash, которая очень легко наносится и замечательно держится в течение дня, при этом она не растекается, не осыпается и для ее удаления с глаз достаточно воспользоваться теплой водой. Данная модель туши представлена также в двух оттенках: классическом черном и нестандартном черно-коричневом.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы