Хотя в мире моды все быстротечно, но основы остаются неизменными. Далее пойдет речь о классических украшений на свадьбу для волос.

Шпильки со стразами

Издавна шпилька на волосах была незаменимым и модным аксессуаром у прекрасной половины человечества, придавая своей хозяйке женственности, шарма и утонченности. Шпильки со стразами сделают вашу свадебную прическу богатой и изысканной.

Повязка на волосы

Женщины, которые остановили свой выбор на платье в стиле ретро, повязка на волосы станет весьма кстати. Она идеально сочетается с высокой простой прической, закрепленной снизу. Повязка на волосы прекрасно будет смотреться в любом варианте, будь она в виде простой ленточки или же она будет украшена бисером или стразами. Если вы желаете своему свадебному стилю добавить немного романтики, то вам стоит выбрать двойную повязку.

Перья и цветы

Как и сам цветок, так и цветок, украшенный стразами с перьями, всегда был великолепным украшением для волос женщины. Одноцветный цветок ассоциируется всегда с легкостью, летом и солнцем. В сочетании с белыми перьями он становится более утонченным, и такое свадебное украшение прекрасно подойдет под любое свадебное платье. Кроме того, цветок с перьями использовать можно для украшения почти любой прически, как с собранными волосами, так и с распущенными.

Тиары и диадемы

Почувствуйте себя настоящей принцессой с тиарой на волосах! Диадема или тиара станет акцентом в вашей свадебной прическе. Тиара также хорошо смотрится как с собранными в пучок волосами, так и с распущенными локонами.

Блестящая заколка

Хотите украсить прическу сияющими стразами и не намерены скромничать? Остановите свой выбор на заколке, усыпанной блестящими камнями. Но помните, что такие украшения не рекомендуется дополнять другими массивными украшениями (колье, браслет).

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы