Летняя мода как индивидуальна, так и разнообразна. Создавая свой образ, обязательно надо знать, какие вещи подходят к фигуре, какие цвета предпочесть, и к какому образу стремиться.

Также не стоит забывать о сочетаемости моделей и цветов, ведь стоит только подобрать неправильно единственный элемент и можно полностью смазать яркий модный образ. Некоторые девушки предпочитают создавать модный образ, подбирая к платью оригинальные модные аксессуары и украшения.

 

 

Другие же подбирают элементы одного цвета или нескольких оттенководного цвета. Этим летом можно создать оригинальный модный образ, подбирая юбки, блузки или шорты в сиреневых, фиолетовых или бирюзовых тонах. Это может быть классическое правило – светлый верх и темный низ.

Или модный вариант – яркое платье с цветным принтом и летний пиджачок с легкой косынкой. Также модный образ можно создать в комплекте юбка или летние брюки с яркой прозрачной блузкой.

Если этим летом приобрести пару кружевных кофточек любимого оттенка, то можно создавать множество модных образов, подбирая под них брюки, шорты или различной длины юбки.

Для отдыха у водоема вполне подойдет морской стиль, с яркими полосками в синих и изумрудных тонах. Такой летний образ предполагает свободную обувь, белую блузку с яркими украшениями в виде ракушек или якорей, синие бриджи или шорты. Также подойдут модели с различными полосками и волнами. Сюда же можно вклинить коралловые брюки или блузку в том же оттенке.

Модный образ в восточном стиле подойдет ярким и смелым девушкам. Тут уж можно включить фантазию и подобрать множество моделей с ярким восточным узором. Это может быть длинный сарафан, свободного кроя с модным огуречным принтом. Или яркий образ, созданный с помощью модной юбки с запахом и топа, дополненный яркими металлическими украшениями, что всегда приветствуется востоком.

Самый романтичный модный образ создать очень просто – кружевное воздушное платье, белая небольшая сумочка и светлые модные босоножки на высоком каблуке. Такой образ будет универсальным – и для романтических встреч и для прогулок.

Еще фото:

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы