Летние яркие платья отличаются буйством красок и неожиданными цветовыми решениями. В таком платье можно выбраться в парк на прогулку с друзьями, поднять настроение, пробежавшись по магазинам или это может быть вечернее коктейльное платье. Яркие летние платья станут дополнением любого гардероба. Ведь образ, созданный из яркого платья, и модных аксессуаров как раз подойдет для летних прогулок.

Яркие платья с принтами

Модные яркие платья могут быть однотонные или с оригинальным броским принтом. Однотонные платья можно подобрать самых разнообразных оттенков – короткие и длинные, с модным кроем или косыми вырезами. Это может быть платье бирюзовых или розовых оттенков, цвет фуксии или коралловый хорошо подойдет к модному гардеробу. Голубые или синие, лимонные или ярко-красные, этим летом смелая девушка может поэкспериментировать с любимыми оттенками.

Лаконичный крой яркого платья позволяет подчеркнуть талию и показать красивые ноги, открыть хрупкие плечи или показать красивые руки.

Длинные яркие платья

Длинные летние яркие платья обычно с ярким цветочным принтом. В этом сезоне модными будут яркие расцветки с природными и цветочными узорами. Как никогда актуальны восточные узоры, в том числе и пресловутый огуречный узор в разных интерпретациях. Будь то мелкие и четкие узоры или крупные, яркие, сливающиеся между собой цветовые решения. Длинные платья обычно с треугольным вырезом, что позволяет визуально удлинить фигуру. Подбирая правильную длину ярких платьев можно создать неповторимый образ. Подчеркивая достоинства фигуры и скрывая некоторые недостатки. Длинное платье с завышенной талией подчеркнет красивую грудь и спрячет широкие бедра, хотя если оно с вырезами, то можно показать красивые ноги.

Аксессуары к платью

Подбирая яркие платья, не стоит забывать о том, что в таких моделях минимум аксессуаров, ведь красота такого наряда как раз и состоит в том, что он оригинален и ярок. Яркие платья позволяют быть стильной и модной, подчеркнуть смелость и оригинальность модного образа. Они хорошо сочетаются с летней обувью на каблуках и модными пиджаками для девушек.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы