Кому лучше носить юбку-солнце?

Юбка-солнце гармонично сидит как на худеньких девушках, так и на полненьких. Упитанные девушки полагают, что юбка-солнце зрительно увеличивает бедра, делает их крупнее. Но это совсем не так! Юбка-солнце, напротив, представляет фигуру в наилучшем свете.
Если вы хотите зрительно сузить бедра, то выбирайте юбку-солнце с «клешем», который расположен достаточно низко. Юбка-солнце прекрасно «сглаживает» большие бедра под своими многочисленными складками.
А если вы обладательница узких бедер, то юбка-солнце придаст вам необходимого объема и подчеркнет вашу женственность.

Хотите подчеркнуть изящную талию? Тогда юбка-солнце — то, что вам нужно. Она не только выделит вашу талию, но и сделает ее, если ее у вас нет.

Юбка-солнце делает ножки стройнее и длиннее

Юбка-солнце – одна из тех современных юбок, которые очаровательно смотрятся на девушках со всякой фигурой. Худеньким девушкам юбка-солнце придаст необходимый объём в области бёдер, при всем этом подчеркнув изящность талии. Полненьким девушкам лучше приобретать очень лёгкие ткани и останавливать свой выбор в пользу юбки-солнца с клешем, который будет идти от линии бедра, а не от талии, что не создаст лишний объём в области бедер, но в то же время добавит лёгкость и воздушность.

Юбка-солнце потрясающе выглядит как на высоких девушках, так и не очень, при этом те и другие смогут позволить себе длинные и короткие модели юбки-солнца, правильно подобрав обувь и, в целом, направленность образа.

Юбка-солнце — это одежда, которая подчеркнет в любой девушке ее романтичность и обаяние. Помимо этого, это безупречная вещь гардероба для любой женской фигуры. Она подчеркивает талию, скрывает живот и остальные недочеты фигуры, оставляя напоказ только ваши достоинства.

Неопровержимым плюсом юбки-солнца с клешем является и ее пошив: это окружность, диаметр которой совпадает с длиной изделия, а внутренний вырез — с обхватом талии. Но если сшить такую юбку в принципе просто, то носить ее нужно по всем правилам.

Юбка-солнце с клешем: как подобрать правильный фасон?

Существуют несколько вариантов создания такой детали гардероба. Это дает возможность найти подходящее «солнышко» для любого возраста и случая.

Юбка-солнце с завышенной талией

По сути, такой крой является сочетанием юбки с корсетом. Юбка-солнце с завышенной талией в некотором роде представляет собой подобие платья. Очень эффектно такая модель смотрится в сочетании с несколькими слоями. Образ получается женственный и слегка кокетливый.

Юбка-солнце на резинке

Это самый универсальный вариант для летней погоды. Обычно шьют ее из легких воздушных тканей. Например, летняя шифоновая юбка-солнце макси будет выгодно смотреться как на худых, так и на пышных формах.

Юбка-солнце для танцев

Если вы любите танцевать танец живота, то эта модель — ваша. Дело в том, что впервые эта модель юбки пришла к нам с Востока, где ее применяли для создания костюма танцовщиц. Именно по этой причине так часто из аксессуаров девушки интуитивно выбирают браслеты или большие серьги, а также своеобразные пояса и массивные колье.

Юбка «двойное солнце»

Такая модель юбки подойдет для лета. Юбку «два солнца» шьют из тонкого и легкого материала. При наложении слоев один на другой получается очень красивый перелив. Часто верхний слой юбки делают прозрачным, а подложку — плотной.

Короткая юбка-солнце

Такую юбку выполняют из тонкого шифона, а для прохладной погоды выбирают тяжелые и теплые ткани.

С чем носить юбку-солнце?

После того, как вы выбрали крой юбки, то можете подбирать и верхнюю часть наряда. Для всех типов такой модели характерным является одно — создание образа на контрасте. Если нижняя часть одежды пышная, то верхняя часть должна его балансировать. Очаровательно смотрятся платье с пышной юбкой. В нем вы будете чувствовать себя королевой.

Существуют несколько вариантов, с чем можно носить юбку-солнце. Если это одежда для офиса, то лучше обратите внимание на свитера, рубашки и кардиганы. Для романтической прогулки юбку лучше сочетать с блузками с жабо или красивыми летними топами. В прохладную погоду наденьте на ноги высокие сапоги на каблуках либо плоской подошве. Прекрасно дополнят образ ботильоны и полусапожки, но в этом случае длина юбки должна быть ниже колен. Для длинных юбок в пол отлично подойдут «мужские» ботинки.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы