imagesКаждая женщина рано или поздно, сталкивается с этим вопросом: почему наша вторая половинка не спешит делать предложение? Вроде живете уже с ним не первый год, друг друга знаете до кончиков пальцев, уже сто процентов пора. А нет…

И тут приходится намекать всячески, а то и устраивать истерики. Хотя есть и те, которые терпеливо ожидают своего часа. Мол, пока мужчина не захочет сам, зачем тянуть его под венец.

Конечно, однозначного ответа нет, на вопрос, как же лучше поступить, но. Согласитесь, можно вечно ожидать.

Порой очень многие мужчины, просто боятся ответственности и, что казалась бы банально, просто боятся потерять интерес к своей женщине. Хотя, порой женщины об этой даже не задумываются. Более того начинают искать проблемы в себе.

imagesЗачастую большая часть мужчин, просто не готовы жениться. Они привыкли к тому, что никому ничего не должны, поступают так как сами того хотят. И тогда, на отговорки находятся самые разные причины — еще не определились с место в этой жизни, с жильем, с планами на будущее. И если все же уговорить такого мужчину жениться, то можно в дальнейшем при решении любых важных для вас вопросов слышать такие же отговорки.

Но, это ни в коем случае не говорит о том, что мужчина вас недостаточно любит, или у него к вам не серьезные намерения, нет. Просто такому мужчине нужно немного больше времени на раздумья.

В любом случае, если все же желания жениться преобладают над разумом, любимая женщина всегда сможет направить любимого мужчину в правильное русло.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы