imagesКогда молодые люди, проживающие вместе, задумываются о детях, то у многих невольно возникают мысли о том, кто у них родится. Кто-то мечтает о мальчишке, а другим хотелось бы очаровательную доченьку. Будущие родители пытаются воспользоваться разными советами, чтобы зачать девочку. Может быть какие-то приметы и помогают, или так совпало, но есть женщины, которые утверждают, что были рождены девочки благодаря им. Есть ли от таких методик эффект? В чём они заключаются?

Считается, что хороший результат получают при высчитывании пола будущего ребёнка календарным методом. Используется он уже очень давно и существует в настоящее время. С помощью созданной для этого таблицы пол младенца определяют исходя из женского возраста и месяца, планируемого для зачатия.

Следующий, более научный метод — это овуляционный расчёт. При постоянном цикле менструации можно установить, когда происходит процесс овуляции в организме женщины. Существуют такие виды сперматозоидов у мужчин, как Х — двигаются медленно, а живут долго и Y — точная противоположность, двигаются и погибают быстро. Если хочется родить девочку, то следует заниматься зачатием сразу после менструации, а за несколько дней до овуляции и после неё стоит воздержаться. Всё это объясняется тем, что хромосомы Х, двигаясь очень медленно, не успеют добраться до яйцеклетки, опередив сперматозоиды Y. Следовательно, если не повременить с зачатием во время овуляции, то, вероятнее всего, будет рождён мальчик. В случае выполнения таких предостережений быстрые сперматозоиды погибнут, а медленные успешно справятся с оплодотворением и родится ребёнок женского пола.

Ещё одной методикой является выбор правильных поз. Супруги, желающие иметь миленькую дочурку, должны во время запланированного зачатия использовать позы, не имеющие проникновения, которое является глубоким.

Существует также метод, связанный с обновлением крови у партнёров. У мужчин она меняется за четыре года один раз, а у женщин за три. Девочка родится при условии, что зачатие произошло в период обновления крови у матери. Только есть одна поправка: кровь у любого человека меняется ещё и после получения травмы, или операции, при которой она была потеряна.

Все эти методики приносят положительные результаты и могут рассматриваться людьми, которые хотят родить дочь как подсказки с научной основой.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы