imagesНа прилавках в магазинах можно встретить огромное количество видов таких сигарет. Однако, выбор стоит делать исходя из пожеланий и конкретных ситуаций. Перед каждым курильщиком в тот или иной момент встает вопрос, какую сигаретку выбрать многоразовую или одноразовую?

Причины, побуждающие сделать выбор в сторону одноразовой электронной сигареты:

— Проба. То есть, вы не планируете курить сигарету, которая заряжается от сети, долгое время. Имеется просто желание попробовать ощущения и сравнить настоящую сигарету и электронную. Очень многие курильщики, так сказать, балуются такой сигаретой, но в итоге, возвращаются к обычной, или пробуют другие виды. Тогда можете попробовать сигареты от от Joyetech они отлично вам подойдут. Купить Joyetech eGo ONE VT вы можете вполне не дорого.

— Поездка. Иногда различные ситуации заставляют прибегать к неожиданным решениям. То же самое касается ситуации, когда предстоит долгая поездка в поезде, и нет возможности к остановке. Чтобы не мучить свой организм никотиновой ломкой, стоит настоящую сигарету один раз заменить электронной. В это же время, ваше настроение не будет испорчено от того, что вы не получили полноценной возможности почувствовать сигарету в зубах, а так же никто из рядом находящихся не будет возмущаться. Тем более, если рядом есть дети.

imagesМногоразовая электронная сигарета имеет в своем маленьком корпусе набор некоторых функций, которые помогают лишиться дискомфорта при избавлении от пагубной привычки курения. Так, большинство таких сигарет имеет функцию увеличения и уменьшения подачи никотина и пара в организм. Эта функция очень удобна для тех, кто собирается бросить курить с помощью электронных сигарет. Мощность изменяется, так и изменяются ощущения.

Вкусовые добавки в ароматизаторах и картриджах придают особую пикантность самому процессу курения, удаляя запах изо рта. Тем более приятнее курить вишневый аромат, чем просто белый дымок. То есть создается ощущение электронного кальяна у себя в кармане. Стоимость сигарет на электронной начинке так же разнится, и зависит лишь от наличия той или иной дополнительной функции. Чем больше возможностей, тем больше цена девайса. Ценовые категории таких товаров могут отличаться из-за количества никотиновых смол в аппарате, или наличия насадок в комплекте. Цветовое решение и оформление можно выбрать любое, при этом будет на первом месте ваша индивидуальность и неповторимость.

По материалам сайта  http://esig.net.ua/— интернет магазин электронных сигарет.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы