Рюкзаки PinqponqВсе чаще производители рюкзаков и сумок создают уникальные аксессуары с применением инновационных технологий. Такие изделия отвечают всем стандартам экологичности, а еще имеют устойчивую форму. Интеллектуально спроектированный Pinqponq рюкзак идеально подходит для жителей мегаполиса и прекрасно дополнит любой стиль.

Почему рюкзаки Pinqponq пользуются особой популярностью?

Бренд Pinqponq был основан в 2014 году в Кельне. Целью производителей стало создание продуктов, которые открывают для пользователей новые возможности. Постепенно компания начала выпускать на рынок рюкзаки с продуманным дизайном, которые отличаются экологичностью и комфортом.

Сегодня изделия от этой торговой марки стали невероятно популярными, ведь дизайнеры при их производстве вдохновляются миром музыки, архитектуры, моды. А благодаря инновационным технологиям их аксессуары получаются простыми и очень легкими.

Среди преимуществ рюкзаков Pinqponq выделяют:

  • высокая экологичность, так как все изделия создаются из 100% переработанных ПЭТ-бутылок;
  • легкость и невероятная прочность;
  • стильный внешний вид моделей;
  • довольно большой внутренний объем.

Некоторые модели рюкзаков функциональные, они могут легко трансформироваться. А носить их можно в нескольких вариантах.

Как ухаживать за рюкзаками Pinqponq?

Как рассказывают эксперты Bagman.ua, при правильном уходе такие рюкзаки надолго сохранят свой красивый внешний вид. Но их не стоит стирать в машинке с применением агрессивных средств. Лучше всего осуществлять стирку вручную, используя мыльный раствор и мягкую щетку. Также не стоит сминать изделие.

Лучшие модели рюкзаков Pinqponq

Сегодня в ассортименте производителя Pinqponq представлено много моделей аксессуаров. Но можно выделить три лучших из них.

  • Cubik Grand 24L. Это стильный удлиненный рюкзак, который поражает своей вместительностью. Он имеет классический дизайн, прекрасно подходит для городского стиля. В нем есть несколько отделений, предусмотрена регулировка шлеек и защита от влаги. Также есть отдельные отделения для планшета и мелких канцелярских принадлежностей.
  • Carrik 17-22L. Данная модель уникальная тем, что ее объем можно увеличивать при необходимости. Таким образом, она может выглядеть, как стильная городская сумка или как вместительный рюкзак. В изделии есть отделение для планшета, органайзер, ручка для переноса. Рюкзак защищен от влаги.
  • Fleks 11L. Это необычный и очень стильный рюкзак для города. Благодаря наличию ручки его можно носить вместо сумки. Он защищен от влаги и имеет отделение для планшета. Подходит даже под деловой образ.

Бренд Pinqponq создает уникальные рюкзаки, которые прекрасно подходят для городского стиля. Они порадуют своей вместительностью и высоким качеством.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы