Что ждет индустрию азартных игр в будущем?Индустрия азартных игр переживает сложные времена. Но ситуация улучшается, и уже сегодня эксперты могут дать прогнозы развития сферы. Наземные заведения понесли значительные убытки и вряд ли смогут вернуться к прошлым показателям. А вот количество посетителей онлайн игорных заведений постоянно растет. Поэтому эти площадки быстро приспособились к новым условиям и наладили эффективную работу, пытаясь создавать лучшие условия для игроков, предлагая им скидки и разнообразные бонусы.

Мобильные игорные площадки как приоритетное направление развития

Еще в 2019-м тенденция перехода гемблинга на мобильные приложения стала очевидной. В 2017 году приложения для гаджетов использовали 10% игроков, а в 2019-м показатель составил уже 75%. Заметна тенденция и в статистике использования промокодов – например, в течение 2022 года количество желающих использовать промокод в мобильном приложении втрое превысило число играющих на сайтах.

И в будущем эксперты прогнозируют увеличение пользователей именно мобильных приложений, хотя уже не такими безумными темпами, как в 2017-2019 годах. Ведь они позволяют играть с любой точки мира, имеют упрощенный и более удобный интерфейс, быстро грузятся и дают возможность пользоваться всеми преимуществами, доступными на площадках – все промокоды, выгодные акции работают и в мобильных приложениях.

Широкий выбор скидок для пользователей

Доступ к игре получает все больше людей благодаря минимальным суммам для входа, интересным акциям от операторов. Благодаря щедрым бонусам играть могут не только те, кто в состоянии потратить немалую сумму на развлечения, но практически все пользователи интернета.

Эксперты прогнозируют еще больше интересных предложений из-за увеличения количества желающих развлечься в интернете, высокую конкуренцию и попытки операторов привлечь новых клиентов именно к своим играм.

На какие бонусы следует обратить внимание уже сегодня:

• Бесплатные фриспины при выполнении определенных действий https://vavada.com.ua/ua/ (подтверждение номера телефона, предоставление дополнительной информации) – предлагают почти все гемблинг-операторы.

• Промокоды для новых клиентов – бездепозитные, с дополнительными возможностями и бонусами.

• Кэшбек – позволяет вернуть проигранную сумму.

• Депозитные промокоды – останутся наиболее востребованными, поэтому операторы продолжат их предоставлять, поощряя игроков.

• Дополнительные поощрения – выгодные условия для ввода/вывода средств, подарки к праздникам и Дню рождения, бонусные игры и т.д.

Акцент на реалистичность и новые технологии

С каждым днем онлайн-гемблинг развивается, активно внедряя современные технологии в функционал. Так, операторы азартных игр начинают работать с криптовалютами, упрощая доступ к рынку и предоставляя игрокам множество новых возможностей.

В современных онлайн-площадках можно играть в реальном времени с живыми людьми, расширяется список категорий с live-режимом. Более реалистичными становятся игровые автоматы, превращаясь в интересные игры со сложным сюжетом и механикой.

А вот технология VR/AR будет развиваться медленно из-за необходимости в дорогих гарнитурах и мощных гаджетах, что может оттолкнуть часть клиентов. Пока площадки предлагают только отдельные функции VR/AR (имитация жестов, 3D-аватары и т.п.).

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы