Архив за месяц: Июль 2014

Польза для здоровья, которую приносит секс, выходит далеко за пределы спальни. Оказывается, секс может быть полезен для вас в таких областях, про которые вы никогда не думали. Когда вы в хорошем настроении, понятно, что последняя вещь, о которой вы думаете – это улучшение имунной системы или поддержание правильного веса. Хороший секс дает вам эти и многие другие полезные для здоровья результаты. Читать далее

Теплая одежда: куртка или комбинезон защищают ребенка от холода на улице, но в машине – являются дополнительной опасностью. Давайте разберемся, как же правильно одеть ребенка для поездки в транспортном средстве?

Как одеть ребенка для поездки в машине зимой

Если на вашем малыше надета толстая куртка и свитер, то детское автокресло станет тесным и неудобным. Кроме того через толстый слой одежды, ремни безопасности недостаточно плотно прилегают и обхватывают тело ребенка, что может привести к серьезным травмам. Читать далее

Удивительно, сколько людей в мире отличаются зашоренностью. Мы считаем их пристрастными, предубежденными, даже нетерпимыми. Но мы-то сами не из таких! Не обманывайте себя. Я тоже всегда считал себя объективным, непредубежденным человеком. Бегство от никотиновой зависимости принесло мне невыразимое облегчение. И вместе с тем стало сокрушительным ударом по моему самолюбию. Как я мог много лет не замечать столь очевидного?

Аллен Карр. Легкий способ сбросить вес

Читать далее

Соленое тесто прекрасно сочетает в себе достоинства глины и пластилина: дешевый, пластичный, нетоксичный, несъедобный (что важно для деток) материал, не портится и всегда под рукой.

Лепка из соленого теста разных фигурок, поделок и картин доставит мастеру радость и огромное удовольствие. К тому же такие изделия – это прекрасный подарок и повод преподнести дорогим и близким людям минуты счастья.

Соленое тесто – идеальный материал для детского творчества

Читать далее

 
Для каждого ребенка лужа – это часть океана! Смастерите с малышом лодку своими руками и отправляйтесь в дальнее плавание по огромным лужам. Порой ребенку важно создать поделки своими руками, а не пользоваться готовыми игрушками из магазина. 
 
Для изготовления кораблика понадобится:

  • пластиковый контейнер от творожка или йогурта
  • соломка или зубочистка
  • цветная бумага
  • фломастеры

Процесс изготовления кораблика
 
 
1. Читать далее

На протяжении всей карьеры модели вынуждены следить за своим весом. Одной из «модельных» методик похудения является диета 2468. Считается, что соблюдение «рваного» режима питания ускоряет обменные процессы, а стало быть – способствует похудению.

Диета 2468

Основные характеристики диеты

Диета под названием 2468 строится на принципе ежедневного изменения калорийности питания. Такой подход не дает организму перейти в экономный режим. Читать далее

Главная проблема, которая беспокоит всех молодых мам после родов – это лишний вес. Вроде уже и роды позади, а живот все равно «впереди». Поэтому не удивительно, что большинство молодых мамочек хотят как можно скорее вернуться в прежнюю форму и прибегают к различным диетам и физическим упражнениям. Однако наши мамы и бабушки тут же в один голос заявляют, что кормящей маме нельзя сидеть на диете, так как это негативно отражается на составе грудного молока и ребенок может недополучать необходимых витаминов.

Диета во время кормления грудью

Читать далее

Предлагаем вашему вниманию простой мастер класс, как сделать повязку на голову для девочки своими руками.

Если вы любите делать прически в школу или детский сад своей дочурке, то повязка для волос станет оригинальным дополнением, и изготовить их можно огромное количество под любой наряд.

Чтобы сделать яркую повязку на голову вам понадобится обычная бельевая резинка черного цвета, разноцветные пуговицы, нитки и иголка.

Как сделать повязку для волос своими руками

Читать далее

Свежие записи

Архивы