Архив за месяц: Июнь 2023

Правильный образ жизни и забота о собственном благополучии важны для каждого человека. Очищенный воздух необходим для здоровья. Его обеспечит специальное устройство. Благодаря ему гарантируются благоприятные условия для жизни.

Читать далее

Интернет-магазин медицинской техники MEDAИнтернет-магазин медицинской техники MEDA является официальным представителем в Украине и партнером таких известных брендов как: Promedica, Gamma, Brillante, Now Foods, Novel, Vitonika, Ovo, iPlast. BigQ, Dr. Frei.

Что предлагает MEDA

Читать далее

Массаж Шиацу - в чем его феномен?Массаж Шиацу зародился в Японии и отличается своей многовековой традицией. Однако только в конце 20-го века была разработана окончательная техника, которая сделала этот вид лечения популярным на Западе. Что представляет собой эта методика массажа? Читайте дальше!

Как проводится массаж Шиацу?

Читать далее

кухни на заказПрежде, чем покупать кухонную мебель, необходимо задуматься над тем, какое пространство вам доступно для нее: чтобы было достаточно места для свободного прохода, возможности открыть и закрыть дверь на кухню, удобное расположение относительно розеток, водопроводных и газовых труб, а также о системе вентиляции.

Очень важно в данном моменте просчитать все до мелочей или доверить планировку кухонной мебели профессионалам, которые помогут вам компактно и красиво реализовать вашу мечту. Читать далее

клиника Рамбам в ИзраилеМеждународная клиника Рамбам предлагает высококачественные медицинские услуги пациентам из разных стран. Клиника расположена в Израиле и является одним из ведущих медицинских центров в регионе. Специализируясь на различных областях медицины, Рамбам обеспечивает комплексный подход к диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

Услуги клиники Рамбам

Читать далее

Хирургия для вашей красотыЕсли вы думаете, что липосакция — это отличный способ сбросить лишний вес и забыть о нем навсегда, то вы глубоко заблуждаетесь. Липосакция не поможет вам сбросить лишний вес. Липосакция поможет вам скорректировать форму вашего тела и подвести его к идеальным параметрам благодаря удалению лишних жировых отложений, которые не готовы уходить с различными диетами и физическими упражнениями, как не старайся. Читать далее

Свежие записи

Архивы