стать донором яйцеклетокЕсли вы давно задумывались над тем, чтобы взять участие в донации яйцеклеток, но что-то вас останавливало, ОО «Доноры за жизнь» приведет 3 причины, почему это стоит сделать. Ведь донация – это абсолютно безопасный и очень благородный процесс, который имеет ряд плюсов. Более подробную информацию о процессе и условиях донорства ищите по ссылке на donorslife.com.

3 причины, почему стоит взять участие в программе донации:

  • Солидная сумма вознаграждения

За то, что вы поделитесь своими яйцеклетками, вы получите от 30 000 грн до 1000 евро. Сумма выплаты зависит от количества и качества яйцеклеток. За 19 и менее единиц – 30 000 тысяч. За 20 и более – выплата в иностранной валюте.

Такие вознаграждение донор получает за разовое участие в программе. За жизнь женщина может быть донором до 8 раз.

  •  Бесплатное медицинское обследование

Перед тем, как поделится половыми клетками, донор должен пройти полное медицинское обследование. Оно включает консультации и осмотры таких врачей, как: гинеколог, терапевт, психолог, репродуктолог и другие специалисты. Также женщина сдает необходимые анализы, мазки, проходит генетические обследования и много других дорогостоящих процедур абсолютно бесплатно.

Даже, если в процессе обследования окажется, что женщина не подходит для донорства, плату за осмотры берет на себя клиника. Общая стоимость всех обследований выходит в пару десятков тысяч гривен. Взяв участие в программе донации, у вас будет возможность сделать это бесплатно.

  • Благородное дело

Кроме материальных выгод, стоит отметить, что поделится своими яйцеклетками – это очень благородно. Ведь тысячи женщин в Украине не могут забеременеть самостоятельно и донорские яйцеклетки являются для них единственным и последним шансом на счастливое материнство. Поэтому именно вы можете помочь воплотить мечту о здоровом родном ребенке.

Донорские яйцеклетки оплодотворяют половыми клетками мужа, в лабораторных условиях выращивают эмбрионы, которые потом переносят в матку женщины, которая мечтает стать матерью. Это волшебный процесс зарождение новой жизни и быть причастной к этому делу – очень приятно и благородно.

Как присоединится к программе донорства?

Чтобы стать донором, вам нужно сначала заполнить анкету на сайте donorslife.com. После с вами свяжутся координаторы и запросят на следующие этапы: первичный осмотр, полное медицинское обследование, стимуляция и, собственно, забор ооцитов. В день забора происходит оплата за участие в программе и компенсация за транспортные расходы.

Участие в программе занимает, в среднем 2-3 месяца. В этот период донору нужно придерживаться рекомендаций доктора. После – можно возвращаться к обычной жизни и планировать собственную беременность.

Сдавайте донором на взаимовыгодных условиях с ОО «Донори зы жизнь». Ждем именно вашей заявки!

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы