В этом сезоне уверенно закрепляют свои позиции прически, имеющие эффект мокрых волос, которые вошли в моду в 2012 году. Эти прически очень быстро завоевали популярность у женщин, девушек различной возрастной категории. Все прически, созданные с использованием эффекта мокрых волос, отличаются своей экстравагантностью и небрежностью и имеют различные виды исполнения: узлы, высокий пучок, гладкий хвост, локоны, которые кажутся только что помытыми. Мокрый эффект подходит как для коротких так и для длинных волос. Особенной изюминкой в новом сезоне будут прически, которые совмещают в себе как сухие, так и мокрые волосы.

Поклонников ретро так же порадует новый весенне-летний сезон. Популярностью будут пользоваться мягкие локоны, сложные начесы. Романтические и игривые прически очень выигрышно смотрятся, как на пышных волосах, так и на волосах, которым нужно придавать искусственно больше объёма. Это могут быть такие прически как начес на корнях, начес плюс конский хвост, начес на вьющихся волосах и так далее.

Так же актуальными будут ретро-волны, которые помогут придать любой прическе особый шарм и отличаются огромной женственностью и элегантность. Такие волны можно использовать на волосах любой длины. В дополнение можно использовать цветы, большие заколки, которые выигрышно будут смотреться в такой прическе. И не забудьте про красивый макияж, он прекрасно дополнит ваш обаятельный образ.

Ну и конечно же любая девушка или женщина не единожды делала себе прическу гладкий конский хвост. Такую прическу очень просто сделать самостоятельно, она очень проста в исполнении, и отличается своей изящностью и элегантностью. Такой хвост хорошо смотрится, как на вьющихся волосах, так и на идеально прямых. Такая прическа подойдет идеально и для выхода в ресторан и для прогулки с друзьями, даже подойдет к торжественному бракосочетанию. Такую прическу можно с легкостью декорировать модными аксессуарами: красивыми заколками, роскошными ободками, красивыми резинками.

Особенными в этом сезоне станут прически, в которых будут использоваться цветы, с помощью которых можно создать свой новый и неповторимый образ.

Цветы могут быть использованы в прическе как живые, так и искусственные, возможно украсить ими как простую так и торжественную сложную прическу, длинные и короткие волосы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы