MyLands - браузерная играMyLands — это первая многопользовательская бесплатная браузерная игра, став участником которой вы получите возможность не только приятно проводить время в виртуальном мире, но и зарабатывать достаточно приличные средства, используя наработанные в этой игре навыки и умения.

В настоящее время участниками браузерной онлайн игры MyLands являются более ста тысяч человек, а одновременно на каждом из игровых серверов находится не меньше 15 тысяч человек. Сбор ресурсов и все события, происходящие в игре, хранятся на одном из пяти серверов, а для того, чтобы попасть на игровой сервер, достаточно пройти бесплатный процесс регистрации.
Что касается жанра игры MyLands, то его достаточно сложно охарактеризовать, поскольку в игре экономическая стратегия в режиме реального времени удачно сочетается с лучшими элементами жанра фентези. В игре участвуют 4 расы — демоны, рыцари, светлые эльфы и темные эльфы. В MyLands имеется специальный ресурс под названием Черный жемчуг, который участник игры может найти по ходу выполнения заданий, а может приобрести за игровые деньги. Кроме того, в игре допускаются грабежи и разбойные нападения, не запрещен и захват Соленых озер, в водах которых и добывается Черный жемчуг. Все это можно приобрести и мирным путем, воспользовавшись предложениями интерактивного аукциона.

Благодаря использованию Черного жемчуга в качестве средств оплаты в виртуальном мире, оформив подписку, вы сможете не только оперировать заработанными в игре средствами, но и выводить их из игрового мира в виде вполне реальных финансовых средств.

В виртуальном мире игры существует две силы, которые в незапамятные времена мирно сосуществовали и не мешали друг другу. Однако с появлением Черного жемчуга, ставшим источником могущества, союз темных и светлых сил распался. Начало нарастать противостояние, поскольку каждая раса стремилась взять под контроль место добычи Черного жемчуга — Соленые озера. В результате одна из самых могу

щественных империй распалась на две части и началась самая долгая в истории война.
Жители вашего города увидят в вас истинного предводителя и предоставят вам неограниченную власть.

В ходе игры вам предстоит:

Создавать новые города. Изучать науки. Реконструировать и строить новые здания. Тренировать свои войска. Торговать на международном рынке собственными ресурсами. Находить и грабить заброшенные поселения. Находить, зарабатывать и завоевывать Черный жемчуг и зарабатывать на этом реальные деньги.

Вести наблюдение за другими игроками и приумножать свое богатство за чужой счет. Создавать собственные союзы и вступать в другие кланы.
Игра интересна не только тем, что заработанные в игре Черные жемчужины можно перевести в реальные деньги. Она имеет увлекательный сюжет и широкие игровые возможности, отличается прекрасным графическим оформлением и интуитивно понятным управлением. Подробнее смотрите на https://vavada.com.ua/ua/.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы