0Современная мода диктует много правил для внешнего вида ухоженной женщины, в том числе отсутствие волос на ногах.

Сегодня, к счастью, это уже не проблема. Наряду с дорогостоящими салонными процедурами сегодня  такие доступные в домашних условиях методы как восковые полоски и эпиляторы. Мы поговорим о последних, в частности о том, как правильно выбрать себе эпилятор.

Современные производители делают их всевозможных форм и видов. Обращайте на это внимание. Ведь он должен быть вам удобным. Поэтому при выборе обязательно возьмите его в руку, посмотрите на расположение кнопок и переключателей. Старайтесь покупать технику известных торговых марок, так вы убережёте себя от некачественного товара. например вы их можете приобрести на сайте http://technoportal.ua/epilator.html. Здесь вы найдете только качественный товар. Эпилятор должен быть изготовленным из хорошего не скользящего материала. Также обратите внимание на наличие аккумулятора. С такой техникой вы не будете зависеть от розетки и сможете с легкостью воспользоваться эпилятором на отдыхе, в любом удобном месте в доме.

Принцип работы всех эпиляторов одинаковый – вырывание волосков из фолликула, поэтому, безусловно такая процедура достаточно болезненна. Многие производители эпиляторов позаботились и об этом, снабдив технику различными способами снижения неприятных ощущений: растягивание, охлаждение и массаж. Здесь стоит вам прислушаться к организму. Если у вас кожа с низким болевым порогом, то вам вполне подойдет эпилятор с массажными насадками. А вот, если от боли вы готовы лезть на стену, без дорогостоящего эпилятора с моментальным охлаждением вам не обойтись.

Например, торговая марка «Браун» придумала и другой способ охлаждения – специальную рукавичку охлаждающим гелем, которая может использоваться очень долго. Для новичков существуют более «легкие» варианты удаления волос с помощью специальных прореженных насадок эпилирования. Конечно, результат будет не таким уж хорошим, но зато и боли будет меньше. Такие насадки можно применять и для более чувствительных зон тела. Также многие эпиляторы имеют специальную щётку, которая отшелушивает кожу и препятствует такому процессу, как врастание волос.

Но, запомните, чем более функциональный эпилятор, чем он надёжней и комфортней в работе, тем выше и его цена. На отечественном рынке сегодня хорошо зарекомендовали себя эпиляторы торговых марок «Braun», «Rowenta» и «Philips».

Выбирайте с умом и будьте безупречны!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы