Барбара Палвин: биография

Карьера этой удивительной девушки началась еще в раннем детстве, когда еще совсем юная девчонка, которой на тот момент исполнилось только 13 лет, смогла проявить к себе интерес одного из представителей современных модельных мероприятий Венгрии, которым являлся некий Icon Model Management. Многие до сих пор не знают, чем околдовал этот невзрачный менеджер юную красавицу но, начиная с 2006 года, они продолжают тесное сотрудничество.

Первая работа этой потрясающей манекенщицы началась в одном популярном азиатском регионе. В самом начале удивительной карьеры этой великолепной девушки главным потребителем ее труда стало японское издание Spur. После того как Барбара отпраздновала свое совершеннолетие она подписала сразу несколько контрактов с популярным по всему миру модельным агентством IMG.

После этого успешная карьера Барбары Палвин начала подниматься в гору. Начались постоянные фото-сессии для различных известных журналов для таких, например как Jalouse или L’Officiel из Франции и многих других. Но самое важное и трепетное событие в жизни Барбары было еще впереди.

Этим важным событием стали долгожданные модельные показы 2010 и 20111 года, которые были организованы в рамках такого известного и всеми любимого модного шоу как Prada состоявшегося в Милане.

После окончания этой трудоемкой работы уже достаточно известная манекенщица Барбара Палвин получила еще большую и значимую популярность, которая позволила ей получить заманчивые предложения от таких модных домов как Chanel, Nina Ricci, Louis Vuitton и другие.

Модные дома Chanel и Vivienne Westwood предложили сексапильной красотке продемонстрировать эксклюзивные наряды на популярной Неделе Моды в Париже.

Не упустили возможность пообщаться с уже состоявшейся моделью редакторы такого известного русского издания как Vogue. Стоит отметить что до «Золотого Павлина» Барбаре осталось всего на всего 23 позиции по версии Money Girls. Еще о великих моделях современности здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы