Выполненные из воздушных, струящихся тканей они подойдут к любой фигуре. В них представительницы женского пола выглядят женственно и элегантно.

Свободный крой греческого платья позволяет дамам с пышными фигурами скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, как то — красивую грудь и спину, — сделает фигуру стройнее.

Платье в греческом стиле часто украшено драпировками, изящными воланами и романтическими складками. Легкий материал, из которого шьют платья – шелк, шифон, воздушная органза позволяет создавать самые таинственные и яркие образы. Что касается цветовой гаммы – то это ряд пастельных оттенков, от светлого лимонного до бледных розовых и сиреневых оттенков. Классический вариант – яркое белое платье, оно превратит женщину в изящную богиню и привлечет множество взглядов. Особо смелым ходом станет выбор в пользу яркого красного цвета или таинственного фиолетового. Для вечера подойдут насыщенные оттенки шоколадного или яркого синего цветов.

Каждый сезон дизайнеры добавляют новые штрихи в фасон, оставляя романтичную форму без изменений. То яркие цветные принты, то соблазнительные разрезы или яркие украшения.

Платья в греческом стиле обычно имеют завышенную талию и открытый лиф. Самые смелые девушки выбирают платья без бретелей. Также можно подобрать для романтических встреч греческое платье с бретелями или с бретелей через одно плечо. Обычно такое платье длиной в пол выбирают для торжественных событий. Но для свидания можно выбрать короткое модное платье пастельных тонов до колен. Оригинальной изюминкой этого сезона стали яркие модные аксессуары  в виде брошей или аппликаций, которые могут быть от начала бретели до середины юбки. Также модным трендом станет широкий пояс, украшенный блестящими бусинами и кристаллами. Красивая драпировка на спине или яркие стразы по всему лифу – можно выбрать любое украшение для роскошного платья. Украшения с элементами золота по поясу и по верху как никогда подойдут к классическому образу греческой нимфы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы