Яркие цветные кольца будут великолепно переливаться при солнечном свете.

Модные кольца, в новом 2014 году — обязательно крупные, яркие и многоцветные. Комбинация нескольких оттенков относится и к драгоценным или искусственным камням, и к металлу, из которого сделаны украшения. В моде опять блистают винтажные кольца, поэтому смело можно носить украшения бабушек.

Молодежный стиль:

Молодые модницы могут приобрести для себя, невероятно модные и интересные кольца из дерева. Такое колечко непременно придаст очарование и необычность вашим рукам, делая ваш образ одновременно естественным и загадочным.

 

В моде по-прежнему кольца с мотивами флоры и фауны. Змейка или тигр, придадут вам решительности, а колечко в виде цветка или птицы расскажет о вашей романтичной натуре.

Так же сегодня в моде кольца для ногтей.  Такое колечко точно не останется незамеченным.

Для работников офиса:

Самым лучшим вариантом для деловой женщины будет неувядающая классика – кольца с жемчугом.

Такое украшение будет смотреться элегантно, даже если кольцо или жемчуг будут крупными. Эта драгоценность прекрасно дополнит и деловой костюм, и легкое нежное платье. Молодые девушки с его помощью сделают свой образ романтичным, а женщины постарше, будут выглядеть моложе. Говорят, что жемчуг продлевает молодость.

Кольца для смелых:

Для очень смелых и эпатажных модниц будут в радость модные кольца невыразимо необычных и нестандартных образцов. Это разнообразные причудливые формы — геометрические украшения и кольца с неправильными линиями и острыми краями.

Актуальными будут украшения готическом стиле в виде черепа и похожих форм.

Обручальные кольца:

Жених с невестой могут себе позволить выбрать кольца, которые им придутся по душе, ведь мода для таких случаев приготовила много вариантов — от классики и до авангарда. Классические модели колец из драгоценных металлов, с внутренней гравировкой, будут говорить о традиционных предпочтениях молодых, а винтажные кольца с одним или несколькими камушками перенесут вас во времена старинных бракосочетаний.

Не стоит забывать, что украшения обязательно должны сочетаться с чем-то; шарфом, сумкой, одеждой или заколкой для волос.

Мода на кольца в этом сезоне  очень разнообразна и интересна, что позволит с легкостью выбрать вам наиболее подходящее украшение. Правильно подобрав для себя красивое и модное кольцо, вы будете не только самой стильной, но и гармонично дополните весь свой образ. Все большую популярность набирают кольца на верхнюю фалангу пальцев.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы