1. Кожа на спине должна быть в идеальном состоянии.

2. Такие наряды стоит выбирать девушкам без лишнего веса.

3. Сутулая осанка только испортит впечатление от образа, держите спину прямо.

4. Цель — быть желанной и сексуальной может стать недосягаемой при неправильном подборе белья.

Даже надев самое шикарное платье, вы не сможете покорить публику, если не будете следовать этим простым правилам.

Выбираем платье с декольте на спине

Если вы обладательница стройной фигуры, высокого роста и у вас нет «проблем» с высокими каблуками, то изысканно и утонченно на вас будет смотреться платье в пол удлиненного силуэта с изящно открытой спиной ниже лопаток или более смелый вариант — ниже талии. Этот вариант будет беспроигрышным только для вечерних мероприятий или торжеств.

Обладательницам «скромного» роста следует выбирать короткие платья с пышными или облегающими фигуру юбками, такие можно найти на http://odis-ivanovo.ru/. Дизайнеры в последних коллекциях удивляют разнообразием вырезов на спине, поэтому и короткое платье будет смотреться очень женственно и привлекательно.

Для подчеркивания женственности дизайнеры не скупятся на стразы, бисер, драпировки, банты и другие элементы декора в зоне выреза на спине. Так же интересно и очень изящно смотрится платье с открытой спиной, украшенное не одним, а двумя вырезами, которые располагаются в районе лопаток и талии.

Самым отважным модницам дизайнеры предлагают платья с глубоким вырезом, который спускается до самых ягодиц. Для подчеркивания сексуальности такие платья делают из тонких тканей, например, шелка, которые украшают кристаллами или драгоценными камнями. При этом необходимо знать, что платье с экстремально глубоким вырезом должно прикрывать ложбинку иначе ваш образ неправильно будет воспринят.

Платье с открытой спиной — это не только наряд для торжества или вечернего мероприятия. Сегодня много дизайнеров предлагают модели, которые можно носить днем в городе во время прогулок и отдыха. Есть пляжные варианты или платья для клубных тусовок и дискотек.

Теплое время года создано специально для экспериментов со своим образом, поэтому платье с открытой спиной станет отличным дополнением вашего гардероба.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы