Всю свою историю человечество было одержимо сексом и всем, что с ним связано.

Соитие — это не только половой акт, а что-то таинственное и необыкновенно прекрасное, поэтому ему очень часто посвящаются картины, песни и даже фильмы.

Часто яркая сексуальность становилась целью для разговоров многих религиозных критиков и общественности: в последнее время было множество скандалов, связанных с сексом, а их участниками были как политики, так и современные знаменитости.

Так или иначе, секс – это неотъемлемая частичка нашей жизни, а секс шоп становится чем-то вроде обычного продуктового магазина.

Существует мнение, что все буддистские монахи избегают земных наслаждений, в том числе и секса, но это совершенно не соответствует действительности, так как Будда никогда не приказывал людям отказываться от обыкновенных жизненных радостей.

В большинстве стран так получилось, что подростки втайне от родителей встречаются и занимаются сексом, к примеру, в автомобиле.

В США на тысячу половых актов подростков выходят 40 беременностей, а в Нидерландах эта цифра намного меньше, что связано с большей лояльностью родителей.

Сегодня в нашем мире появилась еще одна острая проблема – это однополые браки. В Ямайке даже существует закон, который может посадить гомосексуалистов в тюрьму на срок от 10 лет, если, конечно же, их повяжут с поличным.

Мало кто знает, что много десятилетий сифилис был одной из самых страшных человеческих болезней.

Врачи просто не знали, как правильно с ним бороться, а от возникновения эпидемии вымирали даже небольшие поселки.

Во время второй мировой войны немецкие солдаты часто пользовались услугами борделей и подхватывали эту заразу.

Поэтому сам Адольф Гитлер приказал ученым создать резиновых надувных женщин.

Он лично составил список требований, которые они должны были удовлетворять.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы