Завязывать и развивать новые отношения с противоположным полом всегда не просто. В юном возрасте — не хватает опыта, в более солидном, после развода — это опыт начинает слишком давить и мешает зарождающимся отношениям. Если собрать всю мужскую мудрость в плане покорения женского сердца, выведется формула: на первых порах женщину нужно удивлять. А далее — будет видно. Вот действенные способы, которые всегда срабатывают, пускай даже если часть из них вызовет искренний смех. Все равно это привлечет ее внимание.

Перед очередным свиданием, позвоните девушке и попросите ее одеться по особенному. Как именно — не уточняйте. Опустите ответ на вопрос по какому поводу. К вечеру закажите лимузин. Прокатите по сверкающему вечерними огнями городу. Насладитесь реакцией.

Перечеркните утверждение, что только в женщине должна быть загадка. Простоту, незатейливость и примитивность оставьте для тех, кто не хочет повышенного интереса прекрасного пола. Для этого украсьте свою речь фразами в которых как бы мимоходом проскальзывает намек о том, что вы не так просты, как кажется. Подойдет что-то наподобие: «Закончив работу над шестым скрипичным концертом, я…», «Это был серьезный убыток для нашего рода. Подобного финансового фиаско не было у нас со времен Ивана Грозного».

Подчеркнуть тайну в образе поможет необычная для современного мужчины музыкальная коллекция в в машине. Пусть она, выбирая, что бы такое послушать, наткнется на Сибелиуса, Ани Лорак, сборник детских песен. В ответ на ее удивление, утверждайте, что это — ваша любимая музыка.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы