imagesПолезные вещи для офиса и дома

Музыку заказывали?

Трогательные и невероятно обаятельные анимированные зверушки из ассортимента компании

Комус не только приведут в восторг своей песней, но и станцуют для вас зажигательную джигу. Репертуар самый разнообразный, на любой вкус: любовная лирика, народный фольклор и даже зарубежное диско. Отличный способ рассказать о своих чувствах и поднять настроение любимым. Лучше подарка под елку не найти!

 Литературные вечера

Для любителей читать с фонарем под одеялом, в дороге или походных условиях mustard придумал мини-лампу «Крошка Тим». Просто прикрепите кроху на книгу c помощью клипсы, и он будет твердо стоять на своей ножке, при этом не давая устать вашим глазам. Рекомендовано книжным червям и заядлым буквоедам!

Вдохновение от Zak!

Превратить рутинный процесс приготовления еды в настоящий творческий порыв, а будничный ужин сделать ярким и радостным вам помогут оригинальные дизайнерские наборы посуды и аксессуары для кухни от Zak!design. Сладости и орешки, и станут неиссякаемым источником хорошего настроения. Отличные товары для вашего дома вы можете приобрести на сайте http://koposhilka.com.ua/.

Круговая порука

Ну и ладно, что храним все сплошь отчеты да акты. Ну и пусть, мы все уже взрослые люди в строгих костюмах и с очками на носу. Никогда не поздно добавить в жизнь красок и сделать обстановку более праздничной.

Архивные папки «Комус» созданы не только чтобы сберечь ваши бесценные документы, но улучшить настроение вам и окружающим. Приятного рабочего дня!

Позвольте вашу ножку!

Муки поиска подходящей пары туфель больше вас не коснутся благодаря Shoes of prey. Создайте собственный дизайн обуви в режиме онлайн, и ее изготовят для вас лучшие мастера. Подарите себе

эксклюзивные туфли, балетки или ботильоны!

В вашем распоряжении будут материалы более 100 различных расцветок. А подруг побалуйте подарочными сертификатами на любую сумму. Кстати, последние можно выиграть в конкурсе «Самый умный»!

Да здравствует Pin-uP!

Культовый образ 50-х вновь актуален. La sEnZa представила волшебную коллекцию нарядных бра и бюстье. Нам ли, женщинам, не знать, как много зависит от правильно выбранного белья.

Где купить: в магазинах вашего города

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы