Какими должны быть корпоративные подаркиКорпоративные подарки — это радость для сотрудников, но настоящий кошмар для эйчаров и пиарщиков, которые вынуждены каждый раз придумывать что-то оригинальное, но подходящее, универсальное, но индивидуальное. А еще очень желательно, чтобы презент был эксклюзивным и прикольным, но не вызывающим. Словом, нужно соблюсти столько условий. что перед праздниками ответственные сотрудники просто с ума сходят.

Каким должен быть корпоративный подарок

Предлагается несколько критериев, которые позволяют выбрать подходящий презент:

  • полезность — такой подарок будет постоянно использоваться. а значит, послужит хорошим напоминанием о дарителе. С ним напоминание о компании всегда будет рядом или на работе, или дома;
  • на память — это сувенир, который приятно получить. Подобные презенты не имеют практической ценности, но служат напоминанием о дарителе — это их основное функциональное предназначение, которое делает их хорошим выбором;
  • креативность — это веселые, смешные и смелые презенты, которые привлекают к компании максимум внимания, но в то же время требуют максимально аккуратного подхода при выборе, чтобы не переборщить.

Кроме того, хорошие подарки сотрудникам выбираются с учетом гендерной принадлежности получателя — обычно для женщин и мужчин собирают разные наборы.

Корпоративный подарок — это не обязательно дорого

Дело в том, что даже сувенир легко справляется с задачей привлечения внимания и формирования лояльности, поскольку люди в принципе очень любят получать подарки.
Присматривать их можно в специализированном интернет-магазине, который позволяет купить подарки сотрудникам и коллегам достаточно быстро — и при этом удовлетворяет всем требованиям. Отдел, которому поручена подготовка презентов, не потратит на это слишком много времени, но в то же время и руководство, и другие сотрудники точно останутся довольны сделанным выбором.

В интернет-магазине можно отыскать как универсальные, проверенные временем подарки сотрудникам, так и оригинальные решения, так что вне зависимости от задачи, поставленной руководством, она точно будет выполнена. К тому же заказ на сайте делает решение комфортным — можно заказать сразу все необходимое и потратить сэкономленное время на упаковку и оформление открыток. Таким образом, эйчарам не придется надолго отвлекаться от своих прямых обязанностей. Кроме того, они всегда могут обратиться за дополнительной помощью к консультанту.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы