Когда Бюндхен исполнилось 14 лет, она в компании своих друзей уехала в Сан-Паулу и этим важным шагом изменила всю свою жизнь. Жизель вместе с компанией сидела в местном кафе, где ее и заметил сотрудник знаменитого модельного агентства Elite Modeling, но Жизель пришлось отказаться, ведь она уважала своего отца, а он был против модельного бизнеса. Но прошло немного времени и ей все-таки пришлось согласиться на столь выгодное предложение и переехать на постоянное место жительство в Сан-Паулу.

С того времени Жизель Бюндхен добилась очень многого и теперь ее можно увидеть в известных рекламных компаниях таких домов как Valentino, Dolce & Gabbana, Chloe и многие другие. Но эти достижения не самые главные ведь Жизель смогла попасть на обложки популярных глянцев.

Стоит отметить, что талантливая Жизель творит в различных областях не только рекламной сферы, но и кинематографе. В 2004 эта великолепная девушка снялась в ремейке потрясающей картины «Нью-Йорское такси».

2006 год порадовал своих зрителей прекрасной комедийной драмой «Дьявол носит Prada», в которой Бюндхен сыграла роль очаровательной сотрудницы известной редакции Подиума. Прекрасная возможность развиваться, как полноценная актриса у Жизель была всегда, но она отказалась от прекрасного предложения сняться в великолепной картине «Ангелы Чарли», ведь ей абсолютно не нужен дополнительный заработок, так как она и так зарабатывает около 7000 долларов за один час. Бюндхен смогла вложить в прекрасное понятие супермодель абсолютно новый смысл и теперь наслаждается своим потрясающим статусом самой потрясающей женщины во всем мире.

Стоит отметить, что Бюндхен занимается не только общественной деятельностью, но и благотворительностью.

Около 3 лет Жизель встречалась с известным и всеми любимым актером Леонардо ди Каприо, с которым рассталась в 2005 году, а уже к концу 2006 года она переключила свое внимание на обворожительного Тома Брэди, являющегося игроком футбольной команды из Бостона.

Многие пытались разбить эту очаровательную пару, в особенности бывшая девушка Тома, сообщившая ему о своей беременности, но это не помешало счастливым молодым тайно пожениться, пригласив на торжество только самых близких людей. Но спустя некоторое время они все-таки сыграли более пышную свадьбу в Коста-Рике, пригласив на нее огромное количество гостей. В конце 2009 года в их семье произошло пополнение, сына назвали Бенджамином. Несмотря на рождение сына, Жизель уже через 6 недель вернулась в модельный бизнес.

Еще о супермоделях вы узнаете здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы