Обзор сайта знакомств Jolly.meСайт Jolly.me является виртуальной площадкой для осуществления знакомств в серьезном русле. Ежедневно на нем проходят регистрацию тысячи одиноких сердец, желающих построить крепкие отношения, перерастающие в семейный союз.

 

Далее попробуем предоставить более развернутый обзор сайта знакомств Jolly.me.

Здесь встречаются и начинают общение люди зрелой возрастной категории не только из стран СНГ, но и со всего мира. Чтобы вступить в данный клуб знакомств нужно лишь пройти не сложную и быструю процедуру регистрации, заполнив предлагающийся формат, и начать поиск второй половинки по подходящим персональным критериям.

Предлагаемые услуги имеют как ряд своих достоинств, так и ряд недостатков. Среди плюсов сайта выделяется возрастная категория, стартующая от 30+, бесплатная и интуитивно понятная регистрация, удобные опции поиска без наличия рекламы, модерация профилей пользователей в двух этапах, отражение процентной совместимости предполагаемой пары, быстродействующая служба поддержки, присутствие инструментов для скорейшей активизации диалога.

К недостаткам относится наличие некоторого числа соискателей, не настроивших себя на длительные отношения, внушительное число поступающих уведомлений, невозможность обмена фото и видео при диалогах, длительность времени по проверке аккаунта пользователей.

Сайт предполагает внесения личной информации пользователя в виде данных о себе (в несколько этапов), размещения собственное фото и сведений о том, кого нужно искать, а также подтверждение создания персонального аккаунта посредством эл. почты или соц. сети. Далее предлагаются следующие варианты поиска:

• через раздел ЗНАКОМСТВА, где высвечивается имя, возрастные данные и фото потенциального партнера, возможность лайкнуть или следовать далее; указывается процент совместимости;
• посредством категории ПОИСК, позволяющей задать параметры поиска (населенный пункт, возраст, в онлайн-режиме, недавно зарегистрированные и пр.);
• с помощью списка ПОДХОДЯЩИЕ, в котором, после заполнения поисковых критериев, сайт сам предлагает варианты, составленные из наиболее подходящих претендентов или претенденток.

После определения с парой, возможно начало общения в виде диалога. Сайтом Jolly.me предлагается бесплатная опция по поиску пары, однако для увеличения возможностей в сфере знакомств, создателями портала разработаны платные ключи поиска: Премиум-аккаунт и VIP-статус.
Площадкой знакомств гарантируется безопасность, конфиденциальность персональных данных и предлагается мобильная версия сайта.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы