Виды модных колготок

Этот женский аксессуар настолько разнообразен и универсален, что можно было бы заполнить ни одну полку женского гардероба.

Они могут быть теплые, зимние с приятным начесом или ярким узором. Оригинальные колготки из хлопка с разными наполнениями – с люрексом, с лайкрой, с шерстяной нитью или с добавлением шелковой нити. Для модниц можно предложить теплые разновидности колготок с оригинальными рисунками в виде ромбов или модного скандинавского рисунка.

Качественные женские изделия не только греют, но создают уют и комфорт. Женщина чувствует в них модной, красивой и современной.

Тонкие колготки тоже очень разнообразны – однотонные и яркие, с эксклюзивным рисунком или ярким узором. Кто-то предпочитает тонкие бежевые или телесные, кто-то экстравагантные черные с удивительными и притягательными узорами. Кому то нравятся утягивающие и моделирующие, а кто-то предпочитает мягкий и свободный образ.

С чем носить колготки?

С чем только не носят элегантные женские колготки. Плотные и ажурные предпочтительно в холодное время года, тонкие можно надеть летом на работу или вечернюю прогулку.

Выбор плотных колготок очень широк, их можно носить с шерстяными юбками или трикотажным платьем. Сочетая с пальто и элегантной обувью можно создать яркий модный образ. Если задумать суперсексуальный образ, то можно подобрать ажурные женские колготки, в сочетании с короткой обтягивающей юбкой и укороченной кожаной курткой они смотрятся очень привлекательно. К такому стилю можно подобрать высокие сапоги или элегантные ботильоны.

Для модниц подойдет модное женское белье с анатомической пяточной и мыском или утягивающее, например, нижнее белье «Агент провокатор». Плотные непрозрачные с эффектом меланж понравятся стильным и ярким девушкам. Притягательные красные можно надеть на дружескую вечеринку, чтобы привлечь взгляды мужчин.

Что касается тонких женских колготок, то без них не обходится ни одна модница. Их носят во все времена года и в любой ситуации. Поход по магазинам или в кино, дружеская прогулка или выход в свет. Только с помощью женского белья можно подобрать множество образов от самого скромного до самого яркого и притягательного.

Несколько правил

  • Стройность ножек можно подчеркнуть с помощью прозрачных колготок коричневых, зеленых или темно-синих оттенков.
  • Телесные подбираются под цвет рук, можно предпочесть серые или коричневые. Также цвет мокко, капуччино, антрацид или коньячные.
  • С вечерним платьем под открытые модные босоножки можно надеть очень тонкие без уплотненного носка. С маленьким черным вечерним платьем обычно надевают тончайшие черные или с еле заметным ажуром.
  • Для делового образа не стоит подбирать белье с рисунком, разнообразными сеточками и ажуром.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы