imagesПредпочитая огромный выбор люверсов в Интернет-магазине Sodbik.ru, можно гарантировать лучшее соотношение уровня цен и качества. Широкий ассортимент продукции предназначен для производства одежды, обуви, сумок, головных уборов, аксессуаров, а разновидности в виде блочков представляют собой необходимый элемент для изготовления поясов и ремней. Люверсы изготовляются разных форм и размеров, металлические и пластиковые, разнообразной цветовой палитры, включая медные, из латуни, цвета серебро, золото, бронза.

Круглые люверсы выпускаются разных диаметров, от миниатюрных для детской обуви до огромных размеров для брезентовых чехлов грузовых автомобилей и крепления штор на карнизе. Изделия широко используются для производства кожгалантерейных изделий, в разных видах хендмейда, включая скрапбукинг, изготовление бижутерии, украшений, аксессуаров.

Как устанавливаются люверсы на готовом изделии?

Конструкция люверсов по сути представляет собой компактный вид фурнитуры, изготовленной в виде гвоздика с полой срединой. При установке основание легко закругляется при помощи специальных щипцов в форме плоскогубцев. При этом фурнитура приобретает внешний вид миниатюрной шпульки. Вместо щипцов существует и более простой вариант, которым комплектуются готовые наборы.

Люверсы – это необходимый вид фурнитуры для швейного производства, пошива пальто, курток, плащей, брюк, блузок, платьев, сарафанов, рубашек, футболок, туник, топов. Светопрозрачная конструкция с обрамленным отверстием обеспечивает хороший доступ воздуха жарким летом, поэтому изделия с люверсами отличаются комфортной эксплуатацией. Тело владельца дышит и постоянно контактирует со свежим воздухом.

Какими практическими качествами обладают люверсы?

С медицинской точки зрения люверсы обладают ценными качествами для гигиенических целей, особенно при использовании одежды из синтетических тканей. Одежда с этим видом фурнитуры пользуется повышенным спросом и широко используется в соответствии с последними веяниями моды. Необходимо выделить также практические качества:

  • люверсы защищают отверстия тканей и кожи от износа и перетирания, растягивания и снижения прочности;
  • позволяют придавать жесткость текстуры для легкого продевания шнура или тесьмы;
  • привлекательный дизайн готовой продукции, одежды, обуви, аксессуаров;
  • при изготовлении штор и занавесей, гардин обеспечивают красивое декорирование, функциональное оформление.

 

Специально для установки люверсов выпускаются щипцы, которые комплектуются удобной насадкой, позволяющей пробивать отверстия необходимого диаметра. Применение современного инструмента и фурнитуры позволяет изготовлять качественную продукцию, обеспечить конкурентные предложения и полностью удовлетворить спрос потенциальных покупателей.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы