Коллекция Le Coq Sportif

1 Самый нейтральный вид спорта – велосипедные прогулки, им можно заниматься всерьез, а можно так, для ярких впечатлений или удовольствия. В этом поможет удобная спортивная одежда. Светлая спортивная футболка и шорты-юбка кораллового цвета сделают полезную прогулку неповторимой. Удобная обувь от Le Coq Sportif прекрасно подходит для долгих прогулок.

2 Этот спортивный ансамбль подойдет для легкой пробежки или тренировок по спортивным танцам. Легкая майка позволит свободно двигаться и выписывать самые сложные «па». Свободный блейзер защитит от сквозняка во время непродолжительного отдыха. Трико и облегающие светлые шорты позволят беспрепятственно повторить все элементы в фитнес-центре.

3 Яркая спортивная футболка модного кораллового цвета дополнит любой гардероб. Лаконичный крой и открытый ворот на пуговицах позволит выходить на длительные прогулки. Короткий рукав на резинке не станет мешать при ходьбе и беге. Такую футболку можно надеть с короткой юбкой или модными джинсами. Добавив удобную обувь от Le Coq Sportif можно получить прекрасный костюм для прогулок.

4 На утреннюю велосипедную прогулку можно надеть свободную футболку серого цвета. Шнуровка по талии защитит от холодного ветра во время увлекательных поездок. Мягкий трикотаж, из которого изготовлена футболка, поможет с комфортом путешествовать по городским улицам.

5 Яркая желтая футболка с опознаваемым лейблом фирмы Le Coq Sportif дополнит любой модный гардероб. Такую футболку из мягкого трикотажа можно надеть на прогулку и на любое спортивное мероприятие. На утреннюю пробежку или на велосипедную поездку с друзьями.

6 Великолепная спортивная двойка ярко-красного цвета поможет скрасить серые будни. Мягкая свободная майка не помешает заниматься бегом или спортивной ходьбой. А элегантные шорты с яркой выделкой позволяют выглядеть даже в спорте самой модной и оригинальной.

7 Фитнес дома или в фитнес-центре позволяет держать фигуру в тонусе. Для этого модельеры Le Coq Sportif создали удобные комплекты из мягких и удобных тканей. Костюм свободного кроя с оригинальным принтом позволяет даже в зале чувствовать себя модной и современной.

8 Для занятий фитнесом понадобятся удобные шорты и туника, позволяющая свободно проделывать самые сложные упражнения. Короткие шорты персикового оттенка хорошо дополняют тунику с длинными рукавами и свободным вырезом сзади.

9 На пробежку ранним утром можно надеть удлиненную спортивную кофту, которая защитит от прохладного ветра. Длина модели и лаконичный крой позволяет во время пробежки сделать несколько наклонов и приседаний. Капюшон на шнуровке защитит от дождя и утренней росы.

10 Яркий и удобный комплект для пробежек и занятий фитнесом дополнит любой модный гардероб. Черная отделка на свободной майке подчеркивает красивые руки и плечи. Свободный низ комплекта позволяет пробежаться с удовольствием по загородному парку. Так же вы можете найти в коллекции Le Coq Sportif модные женские спортивные костюмы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы