• Известность бренда, реклама;

• Качество выбранной косметики;

• Удобство и простота в использовании;

• Полная, яркая цветовая гамма и разнообразная палитра;

• Доступный ценовой диапазон.

Давайте чуть подробнее остановимся на списке самых популярных косметических марок, представленных на российском рынке. Ознакомившись с этим обзором косметики, вы сможете выбрать для себя наиболее подходящие средства посетив магазин косметики Киса.

Обзор косметики:

1. DeSheli Израиль. Косметика этой известной фирмы направлена на систему омоложения и восстановления клеток кожи. Как утверждает компания: «Они создают косметику, которая замедляет и приостанавливает возрастные изменения». Многие говорят, что Дешели лохотрон, но это не так. На самом деле продукция не только омолаживает, но и изменяет контуры лица и шеи. Компания DeSheli создает косметику за счет новейших разработок биологического комплекса омоложения. Косметика этой фирмы – улучшенный уход, современный подход.

2. Avon США. Эта компания предлагает купить своим покупателям косметику не только в магазинах, но и через каталог и интернет. Очень удачный ход этой косметической фирмы. Эйвон – одна из лидирующих, быстро развивающихся компаний мира. Торговая марка представляет свою косметику на сегодняшний день в 143 стран всего мира. Продукция имеет высокий уровень качества, стильный дизайн упаковки, и невысокую цену. Косметика делится на несколько возрастных групп: для молодой кожи (подростковая группа), для более зрелых (от 25 лет) и детская коллекция. Грамотная работа рекламных агентов удачно размещает новости и новинки на телевиденье и в интернете. Даже самая занятая девушка без труда сможет познакомиться с экой косметикой чуть ближе.

3. Chanel Франция. Эта косметика относится к элитной, более дорогой группе. Косметика популярна как в России так и за рубежом. Торговая марка Bourjois имеет представительства во Франции, Италии, Испании, Японии, США, России. Этот известный бренд предлагает своим постоянным клиентам огромный каталог декоративной косметики, такой как, средства по уходу за ногтями, косметика для глаз и губ. Палитра Буржуа имеет в наличие более 320 оттенков и гамм различных цветов.

4. Yves Rocher Франция. Эта торговая марка на Российском рынке чуть меньше 10 лет, поэтому ее можно назвать новичком в этой сфере. Косметика выполнена на основе натуральных растительных и фруктовых компонентов, идеально подходит женщинам любого возраста, с различными типами кожи. Все растительные компоненты выращены на собственных плантациях, под строжайшим наблюдением, поэтому сырье имеет статус «Экологически чистое». Ассортимент представлен не только кремами, но и средствами по уходу за кожей тела, и волос, а также декоративной косметикой. Легкая, невесомая текстура, приятные, нежные, страстные ароматы – вот в чем главная фишка этой продукции.

5. Российский концерн «Калина». Эта российская косметика — это один из самых популярных торговых марок собственного производства. Концерн «Калина» выпускает косметические средства для детей и их родителей. Главное преимущество – экономичная цена. Почти во всех магазинах страны можно найти косметику нашего, отечественного производителя. Фабричная косметика получена по всем мировым стандартам, поэтому отличается высоким качеством. В концерн вошли известные марки: Черный жемчуг, Сто рецептов красоты, Бархатные ручки, Чистая линия, Лесной бальзам. Компания представляет потребителям 10 товарных групп ежедневного потребления.

 

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы