Плюсы корма премиум класса для собакПлюсы корма премиум класса для собак

Сухой корм премиум класса для собак обладает 7 преимуществами:

  1. Удовлетворение всех потребностей питомца: корм уже включает все необходимые витамины и добавки, и не требует дополнительных введений.
  2. Индивидуализированный подход: учитывается масса тела, возраст, физические нагрузки и физиологические состояния собаки.
  3. Высокая усвояемость: более 80%, благодаря натуральным компонентам.
  4. Баланс и питательность: даже небольшой порции обеспечивает насыщение организма собаки, предотвращая переедание и риски ожирения.
  5. Строгий контроль качества: производственный процесс и сырье подвергаются строгому контролю, и продукт не содержит вредных добавок.
  6. Положительное воздействие на здоровье: улучшение состояния шерсти, укрепление иммунитета, поддержание остроты чувств и стимуляция работы пищеварительной системы.
  7. Привлекательность и вкус: корм не только насыщает, но и приносит радость вашему питомцу благодаря вкусным компонентам.

Выбор корма премиум класса для собак – это не только забота о его физическом здоровье, но и о его радости и благополучии. Этот вид товаров, как и гипоаллергенный корм для собак купить в Украине вы сможете в маркетплейсе Kosh.

Критерии выбора корма премиум класса для собак

При выборе высококачественного корма для вашего любимца важно руководствоваться рядом ключевых моментов:

Состав: Премиум класс обычно включает в себя овощи и различные виды муки. Идеально, если в составе есть витаминами и минералами. Особое значение следует придать консервантам и усилителям вкуса – их содержание должно быть минимальным или вообще отсутствовать.

Возраст собаки: Есть специальные составы для щенков, что можно вводить в рацион с 4 месяца. Обозначаются словом «Puppy» в названии. Для взрослых и пожилых собак также предусмотрены свои названия.

Калорийность: В кормах хорошего качества преобладают высококачественные мясные компоненты, при этом количество зерновых компонентов должно занимать второстепенное место.

Бренд: Отдавайте предпочтение товарам проверенных производителей, не поддавайтесь рекламным хитростям..

Цена: Низкая стоимость корма часто указывает на их низкую питательную ценность, в отличие от продуктов премиум класса. Не стоит обращать внимание на заманчиво низкую цену, так как это может негативно сказаться на здоровье и жизненных силах вашего питомца.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы