Все началось с  того, что молодой  предприимчивый Гуччио Гуччи открыл мастерскую по производству  конской сбруи, чемоданов и костюмов для верховой езды. С самого начала продукции имела очень высокое качество.

Спустя всего год, известность Гуччи достигла высших кругов Италии и донеслась до Европы. Гуччи стал первым итальянцем, который попробовал себя на американском рынке высокой моды.

Даже после смерти Гуччи его сыновья продолжали вести его дело, дабы всем подтвердить, что качество бренда Gucci — лучшее! Благодаря им открылись магазины в Лондоне, Париже и Токио. В 1994 г. в компании появился новый человек — Том Форд, — который начал выпуск не только линий одежды, но и парфюмерии, и обуви, и аксессуаров Gucci.

Самые модники до сих пор выбирают кроссовки и кофты от Gucci, на протяжении вот уже 90 лет!

Сегодня коллекции Gucci представляют собой минимализм и элегантность:  кофты подчеркивают достоинства фигуры, модная обувь дает ощущение комфорта в любых условиях, джинсы покоряют воображение необычностью и шиком.

В моделях Gucci отлично сочетаются гламур и классический стиль. Вы можете выбрать для себя образ дерзкой похитительницы мужских сердец, выбрав сексуальные джинсы или яркую кофту, либо образ в деловом стиле, сочетая брюки с модной обувью. В любом случае, в образе от Gucci вы будете выглядеть шикарно и обворожительно.

Вот уже который год каждая уважающая себя звезда Голливуда имеет хотя бы пару вещей этого бренда. И это неудивительно, ведь все хотя выглядеть восхитительно и шокировать окружающих своим внешним видом.

Специально для спортсменов выпускают линию кроссовок Gucci, а для деловых людей — классическую одежду и обувь.

Так же часто в коллекциях встречаются смешанные стили. И как раз это дает возможность чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Обувь Gucci сделает вашу походку неотразимой, а одежда завершит ваш индивидуальный стильный образ Gucci. Вам наверняка понравятся модели этого бренда.

Он покоряет сердца…

Gucci

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы