Что же касается модной одежды 2014 года, то весенне-летний сезон будет полон ярких и очень сочных оттенков. Самыми стильными и оригинальными цветами этого сезона будут являться зеленый, красный и, конечно же, синий. Но стандартная классика в пиджаках по-прежнему имеет скучные цвета, такие как серый, черный и белый. Знойным летом любительницы ярких цветов смогут вдоволь насладиться такими цветами пиджаков и жакетов как оранжевый, салатовый или фиолетовый. Очень стильно смотрится на ткани очаровательная полоска или необычная клетка.

Все большую популярность в 2014 году набирают этнические тенденции, точно также как и оригинальные цветочные принты. Многие современные модницы предпочитают приобретать пиджаки, а также жакеты, для исполнения которых используются принты рептилий или змей.

В новом сезоне многие модельеры очень потратились на создание дорогой, но очень красивой отделки. Для ее создания используют различные виды петель, прекрасные пайетки и бисер, великолепные нашивки и пуговицы, разнообразные клепки и потрясающие камни. Также не теряют своей актуальности, прекрасно исполненные накладные карманы.

Для выполнения очаровательных пиджаков и, конечно же, жакетов могут быть использованы абсолютно любые ткани, например, атлас или кружево, кожа или джинс, а, быть может, это будет мех, который будет актуален в прохладную весеннюю или летнюю погоду.

Стандартный классический пиджак с двумя бортами с давних времен считается символом хорошего вкуса, а также престижа очаровательной особы. Ведь именно классический пиджак предпочитают большинство деловых леди.

Современные модели пиджаков и жакетов в большинстве случаев не имеют воротников, что способствует еще большей их популярности. Также в весенне-летней коллекции можно встретить очаровательные жакеты и пиджаки немного большего размера, еще их называют оверсайз. Модели подобных пиджаков и жакетов имеют закругленную горловину и заниженную плечевую посадку.

На вершине модной популярности находятся жакеты-букле, выполненные в обычной черно-белой палитре. В наступившем году особым спросом пользуется грубая ткань изо льна с милыми узелками. Именно из этой ткани изготавливают прекрасные жакеты-букле, идеально подходящие для весеннего периода. А вот для жаркого лета лучше выбрать изысканные романтичные жакеты и пиджаки, выполненные из легкого кружева.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы