Для красной дорожки Пэлтроу обычно выбирает элегантные наряды пастельных оттенков и выглядит в них просто сногсшибательно.

Вторую строчку рейтинга заняла 29 летняя герцогиня Кембриждская, Кэтрин Миддлтон. Ее стиль – это простота и минимализм. Она не любит излишеств, предпочитая им трикотажные платья длиной до колена и сарафаны сочных оттенков, которые дополняет аристократическими шляпками. А впрочем, обладательница незаурядной внешности и красивой фигуры Кэтрин, умудряется оставаться эффектной и в повседневных джинсах, даже на приеме в Букингемском дворце.

Третьем местом в стильном показателе, тешится более чем известная актриса, исполнительница главных ролей Эмма Стоун. Знаменитая красавица известна нам как настоящая кокетка и модница. Ее наряды непредсказуемы. Эмма совершенно не боится экспериментировать, поэтому от нее всегда ожидают, что то новое и оригинальное.

На четвертой ступени расположились звезды светских вечеринок сестры Кардашян. Папарацци практически постоянно «ловят» известных сестер в достаточно интересных нарядах. Звездный статус Кардашян просто обязывает их выглядеть неординарно и стильно. Без сомнения, девушки знают, как одеться на мероприятия, чтобы в очередной раз покорить сердца поклонников.

На пятом месте по версии «People» оказалась супермодель и просто красивая девушка Миранда Керр. Молодая мамочка и любящая супруга Орланда Блума, уже не раз блистала на ковровых дорожках, доказывая всем свой безупречный вкус. Наряды Керр, всегда вызывают зависть и восхищение.

Миранду также часто замечают в узких брючках и элегантных жакетах, которые она умеет носить с особым шиком.

Риз Уизерспун оказалась на шестой позиции. Образ актрисы всегда идеален, своей прекрасной обладательнице он придает элемент шарма и грации. Хотя привычный уличный стиль, который характерный Риз многие считают банальным, красотке это, в общем, не приносит никаких проблем. Она всегда может его обыграть и выглядеть достойно.

Замыкает семерку модного рейтинга, начинающая актриса Дженнифер Лоуренс. Юная актриса предпочитает стильную одежду насыщенных цветов и асимметричного кроя. Так что на красной дорожке остаться незамеченной, ей вряд ли получится.

А какого стиля придерживаешься ты?..

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы