Ненавязчивая многослойность во многих моделях была выполнена благодаря полиэстеровому шелку и очень красивому гофрированному шифону, которые позволяли еще больше усилить эффект легкости и молодежной непринужденности.

Прекрасным решением для многих современных модниц, предпочитающих изящные кружевные наряды, станут неповторимые образы представленные Chloe.

Что касается цветовой палитры новой коллекции, то она содержит в себе огромное количество ахроматических цветов, таких как серый, бежевый, цвет хаки, насыщенный синий ну и, конечно, классические черный и белый цвета. Креативный директор этого замечательного модного дома при помощи приглушенных оттенков старается передать своим поклонницам всю глубину и чувственность, которая присутствует в мировоззрении образа девушки, представленной Chloe.

Достаточно сложный крой позволяет создать индивидуальную и в то же время загадочную одежду, которая позволяет проявить фантазию и составить нестандартный комплект современной модной женской одежды 2014, привлекая тем самым внимание окружающих.

Современный модный дом Chloe предложил своим любимым женщинам великолепные блузы свободного кроя с очаровательными длинными рукавами, которые прекрасно сочетаются со стильными укороченными брюками, слегка зауженными к низу. Шикарные джемпера с легкими почти воздушными шортами-мини, а также прекрасные тишоты с оригинальными бермудами и юбками в форме трапеции, длина которых достигает щиколотки, потрясающие макси-платья, выполненные сложным геометрическим кроем с сексуальным вырезом в виде галки.

Модными аксессуарами весенне-летней коллекции являются оригинальные сумки в стиле почтальона, которые необходимо носить через плечо, а также неотразимые сабо на великолепной толстой подошве, украшенные кожаной, а в некоторых случаях — текстильной перемычкой. Прекрасным дополнением любому образу станет длинная цепочка с чудесной подвеской, напоминающей кисточку, именно такое украшение было особо популярно в 20-х годах.

В том случае если вы мечтаете привлечь к себе внимание, но при этом не хотите мозолить глаза, то новая весенне-летняя коллекция — именно то, что вам нужно.

 

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы