Коллекция купальников DIM

Представленная коллекция объединила в себе все самые главные новшества этого сезона, к которым относится не только красивый декор и современный модный крой, но и милые кокетливые формы.

Кроме модных купальников в коллекции были представлены некоторые модели стильной одежды для пляжа, которая прекрасно дополняет плавательные костюмы. Стоит отметить, что этим летом данная компания выпустила не только женскую, но и мужскую линию.

Огромный ассортимент купальников, произведенных фирмой DIM, все же имеет некоторые общие детали. Во-первых, это насыщенные яркие оттенки прекрасно подходящие для летнего отдыха. Во-вторых, это обворожительные выкройки, несущие в себе нотки сексуальности. Ну и наконец, французская сдержанность, отраженная в большей степени в декоре небольшое количество милых украшений придает данному наряду изысканную женственность.

В современном мире многие девушки отдают предпочтение купальникам с дополнением в виде пуш-апа. Ведь подобные модели купальных костюмов позволяют продемонстрировать свои прелестные формы, визуально создав им аппетитный внешний вид. Стоит заметить, что купальники с таким милым дополнением могут носить не только миниатюрные модницы, но и пышногрудые красотки, ведь подобное облачение еще больше подчеркнет их шикарные достоинства, придав еще более округлые формы.

Все представленные модели коллекции DIM выполнены своеобразным кроем, который позволяет сделать швы незаметными и очень тонкими, а использование плотной ткани  — сделать плюсом этой чудесной коллекции, ведь она является прекрасной поддержкой для груди.

Цвета модных купальников могут быть абсолютно разными, начиная от классических однотонных купальников и заканчивая оригинальными моделями с бахромой и всевозможными узорами.

Что же касается определенных оттенков, то самыми популярными считаются солнечный желтый, великолепный розовый и насыщенный синий именно эти цвета являются трендом наступившего лета.

Несмотря на все новшества этой чудесной коллекции, главной ее достопримечательностью является, конечно же, бикини. Модели этого очаровательного фасона замечательно подчеркивают стройную женскую фигуру.

Фирма DIM, представив своим поклонницам новую коллекцию купальников, продемонстрировала оригинальное сочетание кэжуала с нестандартным курортным направлением. Подобная модная тенденция отражается в использовании нестандартного комплекта декоративных элементов таких, например как рюши, симпатичные кольца, разнообразные вкладки из металла и великолепная бахрома.

Что же касается нижней части практически всех моделей купальников, то она представляет собой симпатичные модные трусики с высокой талией и милыми округлениями в области бедер, что придает всему комплекту оттенок ретро стиля.

В том случае, если вы решили приобрести очаровательный купальник из коллекции фирмы DIM, то это правильный выбор ведь в данном случае вы получите 100% качество. Стоит обратить внимание, что в новой летней коллекции этого французского бренда не было представлено цельных купальников, но их отсутствие смогли заполнить соблазнительные модели бандо и классическое бикини.

Так же сегодня популярные модные купальники Incanto и купальники Виктория Сикрет. О них мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы