Также сочетание подобных тонов может быть использовано в качестве основы для создания разнообразных оригинальных рисунков.

В современной моде присутствуют и полупрозрачные покрытия, которые могут стать прекрасным компаньоном для насыщенных цветов лака. Основным трендом наступающего сезона считается оригинальное совпадение цветовой палитры волос и лака для ногтей. В том случае если вы предпочитаете нанесение зеленых или же голубых оттенков, то вам следует отдать свое предпочтение более скромным, а иногда даже пастельным дизайнам. Также выполнить стильный маникюр можно с помощью нанесения винных оттенков, к ним можно смело отнести бордовый цвет, который, без всякого сомнения, привлечет к вашей персоне дополнительное внимание.

Также на вершину популярности этим летом взобрался маникюр в стиле ретро. На прошедших неделях моды этот стиль получил новую жизнь. Для выполнения такого маникюра чаще всего используются неброские мягкие тона. Великолепные ногти с очаровательными индивидуальными композициями идеально подчеркиваю всю грациозность и изящество прекрасных женских рук.

На большинстве прошедших показов был представлен стильный обратный маникюр, который еще называют лунным. Такой неординарный подход к нанесению лака пришелся по душе многим любительницам нейл-арта, выполненного в ретро-дизайне. В данном случае абсолютно стандартный лунный маникюр выглядит как бы перевернутым, ведь полукруг в этом случае смещается на великолепные кончики ногтей. Современный нейл-арт выглядит очень привлекательно как в классических пастельных тонах, так и в достаточно ярких броских оттенках, которые добавляют контрастность.

На тот случае если вы любите воплощать достаточно яркие и в тоже время весьма броские идеи выполнения маникюра, то специально для летних жарких и очень активных дней можно выполнить оригинальные и красочные комбинации нейл-арта. Насыщенные сочетания таких цветов как желтый, классический черный и голубой смогут прекрасно подчеркнуть незаурядный характер своей обладательницы.

Современный стильный фантазийный маникюр может быть дополнен самыми оригинальными и необычными геометрическими фигурами и разнообразными абстракциями.  Тенденции маникюра не стоят на месте. Нестандартный маникюр сможет выделить вас из серой скучной толпы, оставив после этого приятные воспоминания.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы